Отзыв о компании "Бизнес-Альянс "MILLENNIUM""
Добавлен: 01:08 02.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alliancem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают таланты, энтузиасты своего дела, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться результата. Каждый наш Сотрудник стоит, как минимум троих!

Никнейм: Гарик Полковец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Получил много знаний, которые использую в своем бизнесе. Чтобы меня приняли на работу приходил 3 раза на собеседование. Таки дали мне шанс. Буду честным - месяц был очень тяжелым, но потом втянулся. Научился продавать снег эскимосам, но нарушал внутренний распорядок компании, за что и уволили. Только сейчас понимаю правильность всех правил, когда начал работать в госструктуре.

Нужно уметь быстро адаптироваться, ориентироваться в происходящем и учиться. Нет возможности "повтыкать" вообще.