Отзыв о компании ООО Завод Триумф Челябинск
Добавлен: 00:53 02.08.2014
Другие названия: ООО "Завод триумф"
Сайт:  zavodtriumph.ru
Эл. почта: zakaz@zavodtriumph.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +7 (351) 729-99-47, +7(351) 729-99-47

Описание деятельности:  Производитель котельного оборудования

Никнейм: Александр Горбачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Июль 2014

На завод "Триумф" можно устроиться без всяких документов и будешь работать, у господина Петрова А.Е. это практикуется, только при увольнении ничего не получишь.

Проработав почти год на заводе "Триумф" господин Петров не платил за меня никаких налогов, в том числе перечислений в пенсионный фонд не было, а это моя пенсия. Решив уволиться, я попросил расчет и компенсацию за отпуск, в ответ услышал что никаких денег он мне не должен и компенсация мне не положена. Я хочу рассказать правду, что продукция производиться из гнилых б/у труб. После сварки вся гниль замазывается шпатлевкой по металлу и закрашена черной краской . Если я вру, есть приборы измеряющие толщину металла. Фланцы исключительно производства Китай, их легче купить чем изготовить, но качество ужасное (поры). Со временем эти фланцы не будут держать соответствующее давление. 325 грязевик выпускали из трубы с едким запахом не известной мне кислоты, после резки дома у меня очень болела голова. Господин Петров если я не прав и вы хотите со мной судиться у вас есть мой номер телефона.

# АЛЕКСАНДР2014-12-19 16:25:33
работал я у петрова да и поругался! ну и написал много гадостей! завод как завод! я ведь со злости! а Петров нормальный человек! он дает людям работу а это главное!!!! да и деньги плотит! если честно то обратнобы вернулся!
# петя2014-09-19 21:27:35
Александр правду пишет! я работаю на этом заводе! имя назвать не могу ( уволят ) условий нет не каких продукция ужастноя! димы у нас нет не кокого! ужастный завод ,работаю тут из за того что кредиты не плочу! Так бы ушол сразу!
# Dima Blood2014-09-02 16:23:12

Успокойтесь, это скорее всего конкуренты вооружились. Такое про любой завод наговорить можно, тем более в Челябинске. Просто кому-то заплатили, чтобы слухи пошли и у других покупать начали, стандартная схема.
# Александ 2014-09-02 13:34:07
ты еще скажи что зарплату через банк получаешь! ха ха надо попросить друзей чтоб сняли видео как ты зарплату выдаешь! очередь возле будки Геннадиевича! тоже скажешь что наряды выдаешь! не все тя любят на заводе поверь и помалкивай!
# Александр2014-09-02 13:29:41
подай на меня в суд коль я не прав! или очко жим жим? там и поглядим кто прогуливал ! чтоб у тя язык отсох!
# АЛЕКСАНДР2014-09-02 13:27:34
я не прогулял не разу! не пил в отличии от вас часто прижали с выхлопом перегара! и вы это знаете! да и если бы прогулял хоть этого и не было! это не повод не довать мне отпускные и зарплату! вы подонок и негодяй петров! люди у вас работают из за своих проблем элементы кредиты не выплоченые такие шаражкины конторы им подходят вся з.п черная! что скажите? не все вас любят поверти мне!
# Александ 2014-09-02 13:20:06
20000 т. если будете работать по 12 часов устройтесь в эту шаражкину контору и убедитесь кто правду говорит! спецовки нет душевой нет официального трудоустройства нет нет пенсии! больничный нет! джип новый петрову да два дома да прибыль да новые лохи рабочие да вот истина!
# Рабочий на заводе2014-08-29 19:43:09
Александр, все на заводе знают, что у вас сложились проблемы по вашей же вине. Ходили бы на работу – все бы выплатили до копейки. а теперь повсюду поднимаете бурю, хотя на работе не появлялись.

Я там работаю не было никаких проблем с начальством
и все ребята кто хочет зарабатывать на триумфе – работают и получают деньги. очернять завод некрасиво и писать придуманые истории про производство. Сам знаешь что обговаривалось все сразу при устройстве и никто не жалуется кто на работу выходит каждый день. Никто из работников не поддержит