Отзыв о компании Ефимов и партнеры
Добавлен: 23:09 01.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  efimov-partners.ru

Описание деятельности:  поиск и подбор персонала в Мск.иС-Пб

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Читаю отзывы, и остаюсь в недоумении. Может я не в том КА была? Вроде одна контора с таким названием....Или мне просто повезло с рекрутером..Приходила на собеседование на административную должность.Рекрутер -профессионал(сравниваю с другими КА).Зовут Ирина(фамилию не помню).Очень позитивное впечатление осталось. Но даже не это главное. Перезвонили в этот же день. На следующий день была на собеседовании и работодателя.Честно говоря, надежды было немного.Но! Взяли!Я работаю!И в классной компании.Странно, что говорят, что нет у них переговорной, я видела две.

Офис не очень удобно расположен, от метро минут 10-15 пешком.

# Надежда2014-10-27 15:53:47
А причем тут месторасположение офиса?????????? Это их трудности, не Ваши. Насколько я понимаю, нам-то, соискателям, в этот офис вообще!- только один раз подъехать, и все. Главное -чтоб рекомендованная работка срослась (не только территориально, но и материально).
# Надежда Царева2014-10-27 15:49:36
Учтивость и вежливость -зачастую не показатель хорошей работы, так же как и переговорная комната. Мне тоже сегодня позвонила -Ирина! По ходу работает у них она там одна!!!! Тоже -ни о чем.....( ни за, ни против.....) М-да...и рекрутер при устройстве на работку -!ни причем! -просто либо Вы проходите исп.срок, либо нет.