Отзыв о компании Рекламное агентство полного цикла "Развитие"
Добавлен: 20:28 01.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  raz-vitie.ru
Эл. почта: info@raz-vitie.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 702-82-22

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

положительного в компании нет ничего

будьте осторожны!!! при выборе работы в этой компании, ничего из того, что вам пообещают не соблюдается, сотрудников унижают и опускают, не платят заработную плату, не платят проценты по приведенным клиентам. Помимо "самодурства" директора Данилова Вы столкнется с очаровательной женой - унижающей не меньше всех сотрудников, лишающей по любому поводу части зарплаты, любит унижать человека при других сотрудниках. Развитие находка для налоговой инспекции, зарплаты платят по черному, отпускные и больничные не оплачивают. Женщина, называющая себя главным бухгалтером, на любой вопрос связанный с зарплатой начисляемой по белому, как они говорят, орет и ничего не объясняет, а если такой же вопрос задать Данилову - ты будешь сразу уволен без выплаты заработной платы за последний месяц. Очень рекомендую постить эту информацию, хотя бы из уважения к вашим друзьям, которые могут стать жертвами этих мошенников.

# «Развитие»2014-09-22 21:50:40
Уважаемый автор Мария, называющая себя якобы бывшим сотрудником нашей организации, хотим довести до Вашего сведения, что Мария за все существование организации, была только одна, да и та на данный момент успешно трудится и развивается вместе с Нами))) А для пользователей ищущих информацию на этом ресурсе просто советуем, делать выводы