Отзыв о компании ООО Мастер-Сервис
Добавлен: 20:22 01.08.2014
Другие названия: Группа компаний "АрктикСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  arcticserv.ru
Эл. почта: client@arcticserv.ru
Телефоны: 8 (495) 502-45-59, 8 (499) 755-81-63

Описание деятельности:  Продажи. Монтаж, установка кондиционеров, сплит-систем, систем вентиляции.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Маленькая компания - меньше бюрократии, но в данном случае лучше бы она была большой.

Вся компания по словам девушки, которая проводила собеседование, это максимум 20 человек. При этом уверяют что на всех филиалах почты России они делают монтаж, администрация президента, магазин METRO и так далее... Как 7-10 монтажников могут охватить весь этот объём? Врут и даже не понимают, что человек, который разбирается в монтаже вентиляции и кондиционировании их раскусывает после второго вопроса.
Собеседование проводится по типу - вы пройдите тупой тест, который изначально покажет, не на что вы способны, а что вы тупой (сам тест ограничивает в ответах). Далее менеджер по персоналу предлагает показать какой вы хороший работник (за зарплату в 30000 тысяч на работе, которая тянет на 70000, естественно изначально об этом умалчивают). В общем это компания, которая хочет платить вам зарплату в 30000 рублей, а получать работу с вас на все 80000 рублей. Естественно не берут на работу тех, кто опытнее и явно активнее самого директора (ему лет 30).

# Анна2014-08-04 17:14:38
Помимо постоянной тенденции развития компании «Мастер Сервис», для нас, так же важно получить конструктивные комментарии потенциальных клиентов и сотрудников.
Компания «Мастер Сервис» организована 2007 году и по сей день, команда сотрудников растет и совершенствуется. За 7 лет компании были налажены связи с государственными объектами. Так же в их число входят филиалы «Почта России» и администрация президента. Коммерческие компании так же не остаются в стороне, например гиганты оптовой торговли «МЕТRО».
С этого года, компания занялась развитием отдела продаж для сотрудничества с коммерческими компаниями. Именно с этим связан набор команды менеджеров по продажам. Однако компания выбрала политику создания целостной команды профессионалов. На первом этапе собеседования, мы предлагаем известный тест, на выявление роли делового поведения в группе.
На должность менеджера по продажам, компания предлагает зарплату от 30 000 тыс. рублей.
Касаемо отзыва. Компания благодарит вас за оставленное мнение. Однако, остается не понятным: понимаете ли вы смысл слова «бюрократия».