Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 20:03 01.08.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Нормальный соцпакет

Проходили сейчас у нас сборы СКР, каждый день наблюдала опухшие рожи аналитиков окр, самый главный был Юрий, дивизионный менеджер, вместе с ними выходила курить, вечно намеки сальные на проведие вечера, наш аналитик сказал, что положил глаз на меня, сказал, что засыпал на занятиях, только одно читка инструкций, сам юрий объяснить ничего не может. Юрий приводил в пример аналитика с Волжского, но как пояснил наш аналитик очень неграмотный человек, по 2 ошибки в каждом слове, но пили вместе с Юрием. Куда идут деньги Компании?

# аноним2015-02-26 09:42:43
Речь не о ленте, речь о двух мудаках которые работают там
# прикольно2015-01-27 19:45:41
Чего то не понятно отзыв о ленте или о каком то юрии? Вам девушка отказал данный персонаж?
# павел2014-11-26 23:31:45
то, что творится в ленте, полный пипец. начальство ворует, кто как может. и нокр в том числе. оформляют мертвых душ и получают зарплаты за них
# аня2014-09-20 14:17:41
Этому никогда не дала бы, мне кажется он голубой.
# злой как собака2014-09-19 13:50:08
а мне и жена дает и девченки в ленте. Безотказные в общем.
# аноним2014-08-12 22:10:43
Да, девушки в Ленте работают красивые, когда жена не дает.
# аноним2014-08-05 01:51:43
От безделья маются, дивизионные и региональные ни на что не влияют, так как не знают методов. Остается только пить и гулять, за счет компании.
# стройная2014-08-04 17:14:37
у нас в чехове такое же тупое быдло. только за юбками бегает и домогается. А реальной работы 0.
# аноним2014-08-01 22:06:12
Все правильно.