Отзыв о компании ASBIS
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дистрибутор.

Никнейм: Гость1 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Никаких

Отправила я резюме в компанию ASBIS Ink на должность "Помощник руководителя".Очень быстро пришло сообщение на электронку от менеджера по персонала Шведецкого Олега Игоревича (Skype: o687197640; vk.com/o687197640; o687197640@mail.ru). Попросил в письме связаться удобным для меня способом. Я связалась и уточнила на какую вакансию претендую. На что мне приходит от него сообщение, что таких вакансий уже нет, а есть менеджер по клиентам-1-й месяц, а дальше по возрастной. Я ему снова пишу, что "2 дня назад он мне ответил именно по поводу этой вакансии. Если это развод, то я очень огорчена".На просьбу прислать мне сайт компании (в начале нашей переписки)или адрес компании, чтобы приехать на собеседование-О.И тупо проморозился. Может и компания норм, но зачем тратить друг-друга время? Если и есть хорошие отзывы об этой компании, то я в этом уж очень сомневаюсь..

# Елена, HRM2015-02-13 16:40:45
В компании ASBIS нет сотрудника Шведецкого Олега Игоревича. К сожалению, был факт размещения фиктивных объявлений с целью мошенничества от имени нашей компании на сайте Work.ua. После разбирательств сайт убрал данное объявление. Выражаем сочувствие тем,кто мог пострадать от таких действий. Рекомендуем соискателям звонить только на городские телефоны компании, размещенные на официальном сайте.