Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: Александр Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Менеджер по персоналу Ирина показалась доброй.

Начнём с того, что офис находится в посёлке Новобратцевский. Анкета на собеседовании была создана человеком который ничего в этом не соображает. После приятного общения с менеджером Ириной она сказала, что позовёт какую то там Татьяну, которая войдя в переговорную (которая кстати была захламлена) дала мне пульт от проектора и сказала позвонить ей по нему типа тестирует меня (в первую очередь возник вопрос об адекватности Татьяны).
Оклад предложили 9 тысяч рублей, что естественно было на много меньше указанного в вакансии и естественно меня это не заинтересовало, но я решил продолжить собеседование из интереса, что будет дальше. Татьяна была очень груба и резка в вопросах что говорит о её непрофессиональности, обозвала меня юристом (наверное из за того, что я спросил не занимается ли компания нарушением федеральных законов, что на мой взгляд является простым вопросом на который кстати мне не ответили). После разговоров по пульту от проектора мне предложили пообщаться с Максимом
с третьим человеком за час которого мне кстати пришлось ждать минут 15 но это уже другая история.
В общем компания показалась непрофессиональной и сложилось чувство будто пытаются всеми способами отпугнуть соискателя а если это не помагло, как в моём случае то говорят извините вы нам не подходите. Короче дурдом в котором Татьяна заставляет петь гимн каждую пятницу всех сотрудников (она сама в этом призналась).
Не идите в эту секту.

# Максим Вознесенский2015-04-21 05:08:22
Уважаемые посетители!
Просьба не воспринимать всерьез сообщения с ненормативной лексикой, а также безымянные, или без фамилий.
Данные комментарии оставляются людьми, не имеющими отношения к компании "Группа МЕТТАТРОН".
# Дающий2015-04-19 11:18:52
Туповат ты АП. Сект не видел. Сходи в настоящую,отсосешь сразу у всех и еще рад будешь и радостный отзыв напишешь по независящим от тебя обстоятельствам.
# еще один zet2015-02-19 21:45:16
Zet, спасибо за проделанную работу. тут все ждут твоей душераздирательной истории о том, как тебя зомбировали чайным пакетиком, потом ты был с головной болью, потом пел гимн, в итогк тебе не дали зарплаты и зачем-то не вернули трудовую. Ну расскажи же!! Людям это очень важно знать!
# другой ZET2015-02-15 09:24:40
Ну,ты,ZET,уже Андроидом стал? Не в падлу пол то менять?По датам то все видно. Проснулся с бодуна,успокойся,выпей новопассита успокаивающего,хорошо будет. Или налить?
# ZET2015-02-11 23:29:20
О! Максим ты еще и рот раскрываешь?! Юридически компания много чего нарушает. И з/плата в конвертиках.... И ты проверяешь не стрессоустойчивость у соискателей , а скорее тестируешь как человек поддается твоему гипнозу и насколько он будет ведомым введению в транс. И ты Максим хорошо знаешь, что доказать факт принуждения людей в гипнотическом состоянии к чему-либо трудно доказуем и поэтому не боишься заявлений в милицию. Сгори в огне!
# Андроид2015-02-11 19:50:08
Реально коммерческая секта!все Татьяны и тд там прошиты!по полной!скорее всего организаторы всей этой бригады!бывшие сетевики!менты!или бандиты из 90х!обычно эти товарищи любят создавать такие фирмы с гимнами!плясками!всеобщим благоволением к боссу!или хозяину!который как Иисус появляется с небес и раздает некоторым пряники !в знак оценки работы и тд!Честно неприятная атмосфера!может там пару человек и рубят капусту мешками!но в остальном!хм!в приемной странная публика!где набрали девочек незнаю реально все мигранты!они разные бывают!без обид!но эти ко всему конечно прошиты и зомбированны!
# Михаил2014-11-14 03:39:30
Поэтому вы к нам и не попали
# Михаил2014-11-14 03:37:25
В нашей компании работают только позитивно мыслящие люди
# Михаил2014-11-14 03:35:24
Будет портить атмосферу в другом месте
# Михаил2014-11-14 03:34:09
Хорошо,что к нам не попал
# Михаил2014-11-14 03:32:40
В любом находит только негатив
# Михаил2014-11-14 03:30:35
И странный отзыв
# Михаил2014-11-14 03:29:28
Странный человек
# Витя2014-11-12 00:06:44
Спасибо за отзыв. Мне сегодня предложили работу в этой компании, почитал положительные отзывы и все понял, что строчат их сами себе. Положительные отзывы обычно вообще никогда никто не пишет, тем более на подобных форумах. А вот, что оклад всего 9 тыс. рублей очень полезная информация. Даже на собеседование не пойду...
# Александр2014-09-30 14:15:21
Спасибо за отзыв.
Федеральные законы мы не нарушаем.
А вы Максим другой отзыв почитайте и про зп в конвертике тоже самое можете сказать.
# Тот самый Максим2014-09-22 14:25:39
Спасибо за отзыв.
Федеральные законы мы не нарушаем.
С Вами общалась не Татьяна, а Наталья.

Да. Собеседования в отдел продаж у нас проходят с небольшим давлением, чтобы выяснить стрессоустойчивость.
# Алёша2014-08-04 21:44:02
Вроде всё верно, только главную сектантку зовут по моему не татьяна а наталья.