Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 17:48 01.08.2014
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Дмитрий Уфа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Звонил в ОК в Уфе, сказали есть вакансия разнорабочего в Воркуте,зп 50т.р.Еще сказали мед.комиссия не нужна, т.к. работать буду по договору,проезд, питание,спецовка оплачивается-правда или вычитается из з.п.??? Хочу узнать правда ли з.п. такая платится разнорабочим? Стоит ли ехать?

друг работал в организации несколько лет назад, сказал тогда все было в порядке.

# евгений николаевич2015-03-24 23:54:45
если по договору то дорога не оплачивается,за спецовку вычтут,вези лучше свою..питание бесплатное а насчет зарплаты?..пообещать могут что угодно..у нас в уренгое на юбилейке работягам постоянно не доплачивали..вместо 50 закрывали 30-37..а прораб всегда найдет причину снизить зарплату..
# стропаль2015-01-14 21:23:01
Правда!
Почьти!!! Полтос ,это образно говоря. В реале вычтут за свет (солярку,которую расходуют для выработки э.энергиии ),за питание,за спецовку(если возьмешь) и ещё за что то.
# Vladimir2014-08-03 00:37:52
На счёт оплаты дороги уточни в ОК ещё раз,спецовку возьми свою,чтобы лишний раз не высчитывали.В остальном всё может быть правдой.Доверяй,но проверяй!