Отзыв о компании Заполярнефтестрой
Добавлен: 17:00 01.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tyumen.a5.ru
Эл. почта: kadr_tyumen@list.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: 8-922-070-01-75, 8-932-470-22-77

Описание деятельности:  Направления деятельности компании: - Промышленное строительство; - Строительство жилых зданий, объектов социального назначения; - Энергетическое строительство; - Строительство мостов, тоннелей; - Строительство автомобильных дорог; - Строительство и реконструкция железных дорог; - Производство строительных материалов, строительных машин и механизмов; - Строительство газо- и нефтепроводов.

Никнейм: сергей Константинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Вежливые

Приехал по приглашению, побеседовали . Всё как положено "отдел кадров"написано. Предложили заплатить за регистрацию и питание (фирма оплатит). Дали направление в Нижневаторск, прибыл
со мной был ещё один клиент "Заполярнефтестроя",
оказалось это ни какая ни фирма, а кадровое агенство и направили нас в постороннюю организацию где о вахтовом методе работы и слышать не хотят. Так нас развели на деньги ,а с работой мы пролетели. Денежки тю тю, остерегайтесь мошенников

# Наталия 2014-08-28 23:54:58
С моим мужем тоже вышла такая же история только компания называется Севердормаш. Все по такой же аналогичной схеме. Надо этих тварей наказывать может письма собрать и отправить в прокуратуру Челябинска. Сколько все это будет продолжаться.Сколько людей еще пострадает от этих ублюдков. Ведь придумать новое название липовой организации всего делов то.
# Ирина2014-08-02 18:35:03
С моим мужем произошло то же самое, только они ( с другом) ,обратились в ТЮМЕНЬНЕФТЕПРОМ ( адрес тот же - Герцена 72, офис 207). Так же содрали деньги, отправили в Нижневартовск сказав, что оттуда они поедут на месторождение(которого, как оказалось впоследствии, в природе не существует).
Сами нашли временную работу,а деньги- "улетели". Вот вам питание, проезд, проживание бесплатно. Мужики, не связывайтесь с сомнительными агенствами!