Отзыв о компании "БИОРЕСУРС" ООО
Сайт:  b-toilet.ru
Эл. почта: ecotechnologia@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль
Телефоны: 8-495-969-37-99

Описание деятельности:  Производство,продажа и обслуживание биотуалетов разных моделей.

Никнейм: ирина старцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Обман с первого дня .общежитие ужасное, 16-три часовой рабочий день, который продляют при первой возможности, род предлогом невыполнения плана. Хотя при устройстве ни о каком плане речь не идет. Чтобы взять выходной день день, надо самому(!) найти себе замену. Могут не завести воду, не откачать дерьмо,которое на следующий день начинает вытекать и пахнуть. Очень много и нового можно узнать о себе в таком случае от посетителей, которые за свои деньги не всегда могут промыть руки. Зарплату надо выпрашивать, постоянная система штрафов. Ну а когда я решила уволиться, мне вообще не заплатили. Получила только угрозы ходить и оглядываться. В отличии от директора предприятия Лизина буду решать вопрос с зарплатой цивилизованно, написала заявление в полицию. Чем все это закончится, напишу

# Таня2014-12-02 01:18:04
Судя по орфографии отзыва Михаила, все ясно...Там таких водителей и кассиров уже сменилось миллион! Ни один человек, который там работал, не напишет положительный отзыв. Смешно, водитель Михаил...Да там такие водители, блин, приходят, которые даже читать не умеют, либо по русски не знают ни слова, не говоря уже об интернете. У Лизина все плохие, а Ирину Старцеву явно оклеветали. Вороствство??? Что там воровать? Кроме гнилых говновозов и неоткаченного по графику говна!!
# михаил2014-11-21 02:35:38
Работал водителем по вахте,а супруга кассиром на туалетах конечно работа там каторшная но платят в срок и вовримя.
Директор Владимирович мировой человек
Но вот возращаться не хочу поищу что то с 8 часовым графиком
Ирину старцеву кстати уволили за воровство.
# Света2014-10-21 02:41:30
Ирина, Вы еще очередная жертва этой говенной конторки. И как вас только туда занесло. Вся эта система у Лизина постоянно. Зарплату хрен допросишься, вечный крик разгневанных клиентов, машины гнилье...А вот по поподу невыплаты з/п напишите лучше сразу в управление по делам президента через интернет. Там меры обязательно примут!!!