Отзыв о компании Хит плюс рус
Добавлен: 16:13 01.08.2014
Другие названия: Эко-ондол eco-ondol
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  eco-ondol.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сургут, Ульяновск

Описание деятельности:  Дистрибьютор завода сам-мёнг-тех, продаёт отопительное оборудование и ищет дистрибьюторов по России

Никнейм: Hkjgjvk (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ну да))) Хорошо, что хоть обучают в этой компании, а то вообще бы там нечего делать было))) Правда поучиться можно и в других компаниях, которые при этом ещё и зарабатывать дают возможность.

Не могу сказать, что слишком шикарный офис, хотя они над этим и работают))) Что касается красивых слов, да учат там как обманывать людей и при этом не нести никакой ответственности. На самом деле и отношение директора к сотрудникам ровно такое же, всё красиво говорит (приведу цитату: "Я хочу чтобы Вы стали богатыми, если Вы будете богаты, то богатым буду и я") Чушь!!! Всё это только слова!!! На самом деле деньги действительно заработанные сотрудниками оседают в его кармане и тратятся на нужды директора и наплевать ему, что вам тоже деньги нужны и что семьи кормить нужно. Он всё делает только для себя и десятки людей уже оставил без зарплаты. Если есть желание обеспечивать такого шершня, то добро пожаловать в ООО "ХитПлюсРус")))

# Андрей2015-11-09 17:08:00
Проверяйте своих работодателей. Список реальных работающих дилеров Heat Plus на официальном сайте www.хит-плюс.рф
Другим не верьте!
# Алексей2014-08-01 17:04:36
Да, да знаю там главного мошенника - Курушина Руслана, наслышан уже много, как он людей кидает на деньги.