Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 15:52 01.08.2014
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Барклай Де Толик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Улыбаются

ВНИМАНИЕ агентам по поиску объектов для Верный!
Это КИ-ДА-ЛО-ВО!!
Воспользуются вашими презентациями, подослав своих штатных сотрудников к собственнику.
Вам же сообщат, после получения данных от об объекте, будто уже 3 недели ведутся переговоры об аренде. Сами воспользуются проделанной вами работой бесплатно.
ПРОВЕРЕНО. Собственники объектов подтвердили, что до меня представители Верного к ним не обращались. А вот после - ДА.

# Не важно!2014-12-09 03:23:31
Согласен с мнением о кидалове в компании!
В сентябре получил отзыв на вакансию и приехал на собеседование.
Кроме меня собралось около 20 соискателей! Презентация, "езда по ушам" (похоже взяли из сетевого маркетинга), только гимна нам не спели своего, а так всё грамотное разводилово на инфу и контакты! Сам повелся на эту туфту - два месяца пытался "продавить" два объекта. Только время потерял даром.
Приличные и совестливые спецы, стоявшие у истоков компании в 2012 году ушли хлопнув дверью.
# Рамштайн2014-10-29 18:10:29
Господа! Все изложенное правда .Дозвониться до их отдела аренды невозможно, на встрече Вас грузит малолетний юнец, презентации и прочее для них готовь и отправляй со всеми реквизитами и телефонами. Красавцы!!! Везде публикуют постоянно вакансии поисковиков.
# Светлана2014-10-20 02:23:05
Присоединяюсь к вашему отзыву.Меня также кинули.Хотела в суд подавать.Есть и записи рпзговоров с менеджерами, и переписка.Да вот мараться не захотела об это ..вно!!!
# Веер2014-10-16 01:42:37
Всем привет!
Если работать и с самоорганизацией все хорошо, можно прилично зарабатывать. Работаю не так давно, уже 4 объекта в работе, сам приезжаю в офис,познакомился уже со всеми, мне это интересно и думаю, что с этой компанией надолго.
# Неважно2014-10-04 02:37:06
Не пойму комментарий автора, всё верно. Вы находите объект отвечающий требованиям и контакты собственника. А компания направляет своего представителя, если магазин открывается - вы получаете свои деньги.

Если до вас другой не штатный агент принес эти сведения то бабки получит он в случаи открытия магазина.

Но согласен, работа у вас не из легких, ведь агентов много и уже сто раз прошли по всем улицам...
мне кажется тут успех ждет если какой то магазин съезжает и вы об этом узнали за несколько месяцев...
# Инопланетный2014-08-27 04:28:35
Привет всем, был на собеседовании, с самого начала стало ясно, что какой то умник в отделе по аренде придумал данную схему что-бы сидеть на попе ровно, а бесплатные лохи его работу делали и ему бонусы зарабатывали. УМНО!!!
Но грамотные люди раскусят схему, так как на прямые вопросы ответов нет, а лохи пусть презениации делают и сидят на шеях.
# Артём2014-08-09 04:02:03
А что у них, кстати, к требованиям по арендным ставкам? Ищут по 500р. за метр на трафике 1000 чел. в час или вменяемое отношение к современному рынку на ком.недвижку. У тебя с какими ставками объект забрали?
# Артём2014-08-09 03:58:39
Отличный комментарий, спс. Я уже было не отправился к ним в агенты. Есть база хороших объектов. Кому тогда лучше её продать? Где с оплатой нормально?
# Мумусик с Кукусиком2014-08-01 15:59:26
Уже по форме обезличенного собеседования, в окружении аудитории таких же лохов, было ясно. Тем более без официального трудоустройства...
# Юстас2014-08-01 15:55:22
Этточно!! Раз-во-ди-ло-во. Хотя, было изначально понятно.