Отзыв о компании Сантехно
Добавлен: 15:45 01.08.2014
Другие названия: Сантех-плюс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Продажа бытовой и инженерной сантехники

Никнейм: Елена Невежина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2003

Добрый день ! Меня зовут Елена, я – менеджер по качеству работы компании «Сантехно» . Я увидела в интернете ваше сообщение. Судя по эмоциональному посту вы не просто бывший сотрудник , а сотрудник которого уволили из компании и у вас затаилась большая обида. Если вы считаете что вас необоснованно уволили , приходите и мы обсудим это.
Моей задачей является находить и улаживать неправильные моменты в работе компании. Вы кидаете достаточно жестокие обвинения в наш адрес и хотелось бы разобраться с каждым из них.
Сообщите, пожалуйста, конкретные данные , когда Вам не выдали зарплату в полном объеме и мы обязательно это исправим. Мы заботимся о своих сотрудниках и обычно всегда выполняем то , о чем договаривались.
Вы выдвигаете такие странные претензии что хотелось бы получить больше фактов о том, кому конкретно не давали есть, пить, ходить в туалет и к каким последствиям это приводило. Мне о таких случаях неизвестно и это очень важно чтобы больше такого не допустить. У нас есть специально оборудованная комната для приема пищи, кулеры с водой, комфортные туалеты, кто именно в компании запрещает этим пользоваться ?
По поводу разговоров, действительно у нас принята письменная система коммуникации, чтобы сотрудники не отвлекали друг друга во время работы и общение было более конструктивным.
Предоставьте больше данных , кто у вас вымогал деньги за обучение и каким образом это происходило. В нашей компании предоставляется возможность обучения сотрудников , желающих повысить свою квалификацию , мы предоставляем беспроцентную ссуду на обучение и возможность невыплаты при заранее оговоренном сроке работы в компании. Нам важно знать о всех неправильных действиях которые происходят в нашей организации для того чтобы устранить это .
Уточните о чем идет речь когда вы сравниваете компанию с сектой. Какие моменты Вам показались подозрительными , от чего вы хотите уберечь соискателей ? Наша компания занимается исключительно оптовой торговлей , наша цель – предоставлять клиентам сантехнические изделия в большом ассортименте с высоким уровнем сервиса . Это у нас хорошо получается , мы постоянно развиваемся , на рынке уже 15 лет. Компания применяет в своей деятельности успешную технологию управления по которой работают большое количество зарубежных и российских компаний, в основе которой лежит четкое распределение функциональных обязанностей между сотрудниками, контроль выполнения поставленных задач и прозрачность работы компании.
Большая просьба предоставить четкие и конкретные факты ,можете написать на форум или напрямую на мою электронную почту.

Удаленность компании от общественного транспорта