Отзыв о компании Клиника Здоровье г. Королев
Добавлен: 15:40 01.08.2014
Другие названия: бывшее Женское здоровье г. Королев, проспект Космонавтов
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  врачебные, лабораторные услуги

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Быстрота реагирования

Сегодня 1/08/14 повезли сдавать очередной Общий анализ мочи. И как выяснилось, что анализ за 5/04/14 у нас был не оплачен. Хотя всегда все сразу оплачивали. Ну, да ладно, это копейки. Оплатили. Странно, что это выяснилось спустя 4 месяца. Хотя телефоны наши у них есть. Да, и в этот промежуток времени я приезжала туда, чтоб нам распечатали еще раз все анализы.
Когда приехали домой и стали искать этот анализ, якобы не оплаченный. Оказалось, что мы ничего не сдавали в этот день и вообще в клинику не обращались. У нас был Общий анализ мочи только от 4/04/14. Я естественно позвонила выяснить в чем же дело? Как так? Мне сказали, что есть анализ от 5/04/14. Ок. Высылайте. Прислали. И что я вижу!? На бланке написано. Дата взятия образца: 04/04/14; дата печати результата: 05/04/14. И даже подчеркнуто.
У меня два бланка на руках с синими печатями и подписями. Один бланк был получен сразу после анализа, а второй повторно распечатан в середине мая. И на обоих написано. Дата взятия образца: 04/04/14; дата печати результата: 04/04/14. Что же это получается? ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ!!!!
Или вы СУТКИ делали Общий анализ мочи? Он же делается в течении часа, как у вас заявлено! Пусть больше часа, но никак не сутки делается этот анализ!
У меня на руках 9 анализов за различные дата. И везде на КАЖДОМ бланке дата взятия образца и дата печати результата ОДИНАКОВЫ!!! А на том, что мне прислали вообще бред!!!!
Жаль, что квитанции об оплате мы не сохраняли..... Мы относились с уважением к этой клинике и она нам нравилась. У нас и в мыслях не было обманывать клинику на 190 руб. Но нас обманули, я уже не про деньги. ВЫ ПОДДЕЛАЛИ ДОКУМЕНТЫ!!!! простите, но после таких вещей вам веры НЕТ!!! Что же получается, может после Вас еще и результаты перепроверять?