Отзыв о компании PLAYFLOCK
Добавлен: 15:00 01.08.2014
Сайт:  playflock.com

Описание деятельности:  Разработчик социальных и браузерных игр, издатель.

Никнейм: Отзыв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Красивый БЦ, вид оз окна,вот пожалуй и всё.

В офисе бесплатные завтраки и обеды, которые встанут вам поперек горла. Они за счет того, что там не оформляют месяцами работников, не платят за них налоги, вот и кормят их бутербродами. Про черную зп, аванс приходится напоминать, так как официальную постоянным старожилам вовремя платят,а вот черную нет. Директор трясется за каждую копейку, не приведи Бог заплатить аванс в 10 тыс по-черному чуть раньше. На собеседовании будьте готовы рассказать всю-всю информацию о себе и ваших родных, допрос в полиции просто отдыхает.В шоколаде там руководство и старожили, остальные новенькие меняются так и не оформленными. Место идеально для бомжей, чтобы поесть и перекантоваться пару месяцев, но не для нормальной работы и карьеры, хах. Вэлком.

# Александр2015-02-09 13:50:19
Синеглазка, спасибо, поржал ;) хоть буду знать, что я - фейк, только руководству не говорите, что меня нет, а то еще и зп несуществующему человеку платить перестанут )
# Синеглазка2015-02-04 00:10:19
"Александр" - это очередной заказной фейк, который защищает компанию))) информационная война в полном разгаре. Нечего защищать, флок отвратителен изнутри. Лучше работайте над собой, начальство флока!!! Перестаньте писать оправдания себе в комментах под левыми никами. Вам уже много раз указали на ваши ошибки и проблемы. Грех не использовать эту информацию на благо развития кмопании.
# Мороз2015-02-03 14:16:47
А ну понятно, туда только лимиту и берут), меньше прав будут качать, чем местные).
# Александр2015-01-31 14:31:50
Мороз, если хочешь нести про меня эту ересь - прошу подойти ко мне лично, меня найдешь, я тебе не москвич - за слова придется и получить и извиниться
# Мороз2014-12-28 14:13:20
Все верно и точно написано, хитропопая компания, нечего сказать.))) Какое дело платит компания налоги или нет(с)Игорь, ну не косите по дурачка этим вопросом, и что же Вы ушли оттуда, если впечатления от места хорошие? По поводу Игорей, Александров, видимо, само руководство пишет оправдательные отзывы. Ну-ну, хвалите свое болото)). Люди, ищите другое место работы, избегайте таких болот. Помните, оформлять должны с первых дней работы, а не так, как в Плэйфлоке.
# Алексей2014-12-21 20:32:40
Отзыв не бредовый. Всё это есть. Я тоже работал у них в 2011 году и меня тоже несколько месяцев не оформляли. На испытательном сроке вся зарплата выдавалась чернью, а официально я был безработным.

К сожалению, желание работать в геймдеве перекрывало моё негодование, поэтому я продеражлся у них 4 месяца каким-то чудом.
# Игорь2014-08-14 19:08:09
Отзыв бред. Лично работал в Playflock недолго, но впечатления остались хорошие. Я вот не понимаю - вам то какое дело платит компания налоги или не платит? Самое главное это честная выплата зарплаты, никому ничего напоминать не нужно - все идут по очереди, о чем вы вообще? У меня была ситуация, когда я еще был на испыталке, и так получилось что в день, когда всем выдают зп, мне она была не положена (ну задержка просто, обычное дело) Проблема в том, что дело было перед праздниками. Так вот, я поговорил с ген.диром Муратом и Серегой Смагиным (основатель) и мне пошли на встречу и без проблем все выдали! Поэтому ваш отзыв сущий бред!
# Александр2014-08-07 12:22:20
Удивительно, сам из "новеньких", работаю здесь 2 месяца и ничего из сего бреда не заметил, кормят на убой, бутерброды, кофе, фрукты, обеды в кафе, зарплату и аванс всегда получал или вовремя или чуть раньше. Хороший коллектив, отличный БЦ, да и от руководства никогда слова плохого не слышал. Мой совет, автор, бросай курить эту дрянь и переходи на более легкие наркотики ;)
# Гендир2014-08-06 18:56:31
Спасибо за оставленный отзыв, будем работать над развитием организации и благосостоянием сотрудников