Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 10:19 01.08.2014
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Никнейм: Марина Родионовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Если нужен очень выходной то можно договорится со своим руководством в магазине.

Отрицательное наверное все даже не могу передать положительные стороны работаем по 200 часов и более ,пашем как волки а благодарности ни какой С верху из офиса давят управляющий давит а мы ведь не рабы!!! средний чек замучили с ним какая разница какой средний чек главной чтоб выполнял магазин план и все. Работаю вот уже 3 года и ни какого пробела.Стараюсь ставят старшим продавцом а зарплата как была маленькая так она и есть за этот труд что мы выполняем. И еще надоела эта посуда мытье каждый божий день как то руководству надо пересмотреть эту ситуацию в некоторых магазинах моет уборщица а у нас мы сами это безобразие ,пол дня находишься на кухне и моешь посуду а за это тебе не доплачивают и теряешь очень хорошо на личных продажах хотя мы все люди и обидно почему кто-то будет колотить чек а ты будешь всегда мыть посуду!!! пересмотреть много надо в этой компании и графики должны составлять индивидуально в каждом магазине непосредственный начальник, управляющий магазином Одним словом положительных сторон у этой компании нет.Продавцы рабы,благодарности ни с какой стороны нет ,и целый день проводишь день посудомойкой.Не ходите в эту компанию не работа а каторга.Просто я работаю уже 20 лет в торговле и не привыкла к перестановке а вы молодежь можете найти хорошую и денежную работу!!!!!!

# Марина2014-11-17 23:22:39
Меня тоже поразило, что убирать сами должны (кроме мытья полов). Я была только на стажировке, но мне и этого хватило. Своего мнения ты просто не имеешь - тупое быдло... Хорошо, что меня не взяли (видимо свое Я показала), жаль, что за проработанный день ни копейки не положено. От всей Души желаю, чтобы дети, внуки, правнуки руководства и учредителей этой компании также пахали и так же получали!!!!!
# Анастасия2014-10-15 16:58:06
Хочу сказать с отзывом совершенно согласна сома работала в этой компании полный обман и зарплата обман не дают то что заработала!! Увольняют хороших продавцов а полное гв.оставляют на месте,что за неблагодарность это я пошу непосредственно про магазин на ул.Страж Революции 3a . Верните пожалуйста стареньких продавцов это Людмилу,Ларису, Наталью!!!
# Аноним2014-09-07 10:51:47
совершенно согласны !!!!!!