Отзыв о компании Новый Имидж
Другие названия: New Image
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  estel-tlt.ru
Регионы работы: Тольятти

Описание деятельности:  Сеть магазинов. Тольятти и Сызрань. Профессиональная косметика для волос, аксессуары и профессиональные электроприборы для укладки и стрижки, маникюрные принадлежности, косметика по уходу за ногтями, визаж, средства для загара, косметика для депиляции и парафинотерапии и прочее.

Никнейм: Anna-Lee (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Странно читать столько негативных отзывов . Я уже достаточно давно тут работаю и в принципе сейчас всё хорошо . Конечно по началу и меня перемещали с одного филиала на другой, и недостачи были, и штрафы само собой, но мне кажется по началу в любой компании так бывает когда ты новичок . Если брать период продаж в сезон и РАБОТАТЬ, а не создавать видимость работы, то можно и 25 000 получать спокойно без подработок . Договор на руках есть . С начальством тоже тёрок никаких нет . Бывают разногласия конечно, но та, по мелочам .

За заработной платой далеко и неудобно ездить .

# Monika2014-08-08 11:25:05
Нормальные люди уже давно оттуда свалили. Тут дело не в том, что это розница и поэтому якобы будут недостачи . Я работала во многих магазинах раньше , где товара было даже больше, но в связи с переездом в другой город пришлось уволиться, там никогда не бывало таких недостач бешеных ни у кого, только если мелочевка - руб 200-400, не больше, да и то ее именно ДЕЛИЛИ на весь персонал , а не каждый выплачивал полную стоимость недостачи как в Новом имидже . Я знаю, что у многих здесь на точках вообще не было недостач, а в конце концов их им "рисовали" . Так называемая Надя под руководством Жанны Валерьевны .
# Аноним'k@2014-08-08 11:07:03
Сестра пару месяцев назад ходила к ним на собеседование . В косметике никогда не работала раньше, сходила только потому что мы живем в соседнем доме и вроде как было б удобно работать рядом с домом ) Сказала, на собеседовании все понравилось ей,и магазин красивый у них который в доме Цветной 35. Ей позвонили на следующий день и пригласили на стажировку. Но так как у сестры особого опыта еще не было ( ей всего 18 лет) , я попросила знакомых разузнать что да как, какие отзывы об этой компании , и удивилась, что многие начали сразу отговаривать мол - Да ты сама то понимаешь за счет кого такие компании выживают? У них же столько мелкого товара ! Ты понимаешь что это все же на работников вешать будут , это же розничная торговля ! Ну я сестре это все рассказала, она говорит - все равно схожу попробую . Проработала она там в общей сложности 1 неделя стажировки + 17 рабочих смен, должна была получить больше 20 тыс , зп выплатили на 3 недели позже обещанного, и в общем она составила почему то только 14 с копейками, начала звонить в офис им наша мама чтобы разобраться, так как моей сестре ничего в бухгалтерии не объяснило, чуть ли вообще ее не выгоняли оттуда силой, маме говорили - повисите на линии и вешали трубки через несколько минут .
# Элла2014-08-08 10:47:32
Anna-lee, вы себя слышите вообще ?!?))) Я сейчас работаю в Новом имидже и уже терпение лопается, на днях еду писать заявление ! Вы здесь говорите мол кто работает а не х...у пинает-тот зарабатывает... Ага, конечно)))) я в эту компании пошла работать только чтобы получить опыт и знания, так как в последующем была нацелена устроиться в крупную косметическую компанию в Спб , а там без опыта в сфере красоты не берут . Я несколько месяцев пахала как проклятая даже не ради хорошей зп(хоть меня на нее и нае...ли не единожды))), пахала ради хороших рекомендаций от данной компании при последующем моем трудоустройстве, и поняла одну простую истину этой компании - ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ С НИМИ СТАРАЕШЬСЯ ДРУЖИТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНИ САДЯТСЯ ТЕБЕ НА ШЕЮ И ПЬЮТ ИЗ ТЕБЯ КРОВЬ!!!! По началу меня конечно "облизывали", потом только поняла что это лишь для того чтобы меня не спугнуть как новенькую . Пошла в смену и все - здравствуй хамство и самодурство ЖВ, все знают о ком я !