Отзыв о компании Новый Имидж
Другие названия: New Image
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  estel-tlt.ru
Регионы работы: Тольятти

Описание деятельности:  Сеть магазинов. Тольятти и Сызрань. Профессиональная косметика для волос, аксессуары и профессиональные электроприборы для укладки и стрижки, маникюрные принадлежности, косметика по уходу за ногтями, визаж, средства для загара, косметика для депиляции и парафинотерапии и прочее.

Никнейм: Ula (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Возможность бесплатно посещать много интересных семинаров по колористике, маникюру, уходу, и тд

На деле низкая зп, много необоснованных штрафов, выход в свой выходной в добровольно-принудительном порядке , хамство со стороны начальства, большие недостачи .

# Знающий2015-05-06 13:59:32
Полностью поддерживаю "Oooon". Я была свидетелем данной ситуации.
# Oooon2015-02-03 06:56:01
Ах да, и я совсем забыла упомянуть ещё один неприятный нюанс . В те месяцы, когда я ещё работала на Омеге, на Восходе просто катастрофически не хватало продавцов, работать реально просто было некому . На просьбы Надежды выйти в свои выходные в общем чате практически никто не реагировал, я думаю -ну ладно, выйду рас больше некому, да и денег подзаработаю побольше . Отработала там в итоге 2 смены . Потом опять та же ситуация через неделю - работать некому и никто не хочет в свои выходные выходить туда . Надежда пишет мне, просит выйти на 2 смены . Вспоминая правила о том, что люди отработавшие более 3-ёх дней на точке несут ответственность за ревизию, я ей объяснила, что могла бы выйти, но в таком случае буду уже нести ответсвенность за две точки сразу ( Омегу и Восход), и если за свою Омегу я уверена, то вот за Восход я весьма не уверена.... На что она меня убедила - не переживай, не будут на тебя ничего вешать, выручи главное нас ! Ок, вышла, отработала . Итог : -2700 из моей за... Вопрос Наде- А как же наш уговор ? На что Надежда что то невнятно пробормотала и ушла в сторону от разговора . Я тогда ооооочень оценила как Новый имидж мне благодарен за то, что я его столько раз выручила .
# Oooon2015-02-03 06:34:38
Из компании ушла ещё летом 2014-ого . Можете расценивать моё мнение как хотите . Нет цели никого напугать или наоборот привлечь в эту компанию, просто по факту как всё было в моём случае : В общей сложности я в компании проработала почти пол года . Работа мне действительно нравилась, всё таки сфера красоты - вещь интересная, хоть и первое время в голове полный бардак был, потому как знаний из разных сфер дали очень много и всё сразу вперемешку . Зп меня в принципе никогда не устраивала там, но так как в Тлт это средний уровень зп в принципе, то выбирать особо не из чего было . Настал момент, когда прошла стажировку, помотаться чуток пришлось по всем магазинам, и наконец прикрепили (как мне это было оговорено Надеждой), к определённому магазину, "дали" сменщицу и со сменщицей мне реально повезло, девушка оч ответственная и трудолюбивая, мы с ней сразу нашли общий язык, и пришли к мнению, что захламлённый отедел надо начинать общими усилиями приводить в порядок . Две недели мы драяли этот отдел по каждой мелочи, приезжали в свои выходные туда, лишь потому что хотели чтобы наше рабочее место для нас было как наш дом - всё чисто,аккуратно и понятно . Как только настала идилия, вдруг мне в приказном тоне говорят,что с завтрашнего дня я работаю на другой точку,куда мне совершенно неудобно ездить, и да,это та самая точка, на которой огроооомные недостачи, и на тот момент ВСЕ СОТРУДНИКИ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ ! Все знали, что текущая ревизия выдаст огромный минус ! Я чётко объяснила , что я согласна туда переводиться ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТАМ ПРОВЕДУТ РЕВИЗИЮ ! На что мне был дан отказ ! Я изъявила желание при таком раскладе написать увольнительную и сообщить Надежде, что не собираюсь нести ответственность за результаты ревизии на Восходе ,а так же спросила её могу ли я не отрабатывать 2 недели в связи с текущими перестановками, на что мне был дан чёткий ответ НЕТ ! То есть, у меня уже не оставалось выбора, чтобы не платить за украденный товар))) Норм так) Итог : Я ухожу из Омеги 28-ого числа, 4-ого проводят ревизию с ОШЕЛАМЛЯЮЩЕЙ НЕДОСТАЧЕЙ , которую вешают на всю мою зп + недостачу, которой у нас не было последние 3 мес на Омеге, а тут вдруг она появилась !)))) Политика компании ужасная - это моё мнение исходя из зверской ситуации в которую я попала , о людях не думают вообще . В тот месяц я осталась и без работы и без зп и без средств к существованию и в том числе не смогла заплатить за кредит, в связи с чем мне были начислены огромные штрафы в банке . Работа интересная, но осадок от работы в этой компании остался оочень неприятный. Порекомендую ли я теперь кому то Новый имидж, как вы думаете ? ....
# Bonnie2014-09-02 14:18:50
В компании работаю с января 2014 года. Хамство со стороны начальства - Вы это серьезно?)) Кто Вам, милая барышня, хамил? Даже интересно...Все условия и нюансы работы мне рассказали на собеседовании, в процессе работы, как и везде, вылезали подводные камни, не скрою. Однако, после смены руководящего состава и конкретных нововведений, все наладилось. Зп платят нормальную, даже если ты не сделал общий план филиала - всегда есть шанс получить бонус за выполненную смарт-задачу, за план по маникюру или Эстель. Меньше 15 тысяч сотрудник не получит, как ни крути. Система штрафов вполне объективна. если ты на рабочем месте не треплешься по телефону, не сидишь в соцсетях, грамотно консультируешь, у тебя чистота и порядок - за что штрафовать-то?))Касательно недостач: они у нас были только на одном конкретном филиале! Потому-то воровали, это же очевидно. Из 9 филиалов только один у нас так "отличился". И руководитель розничных продаж, и гендиректор весьма заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Половина продавцов розницы давным-давно работает в офисе, на других, высокооплачиваемых должностях. Если же Вы хотите на работе зарабатывать плоскожопие, сидя целыми днями в контакте - Вам не по пути с Новым имиджем
# Свотч2014-08-01 10:35:26
Данко, в том и суть, что есть ответственные добросовестные люди и не очень , а руководство приняло политику относится ко всем одинаково пофигистично . Может в твоем случае как то по другому все, но меня отношения директора например к сотрудникам вообще удивило , часто читая от нее весьма резкие и негативные сообщения в корпоративном чате . Там где я раньше работала, директора лично было заинтересованы общаться с каждым своим сотредником лично как со своим другом, чтобы узнать его мнение и вообще знать общую обстановку в компании , а в случае НОвого имиджа вообще наоборот : директора все боятся, а она и довольная тем что ей не нужно тратить на всякий сброд вроде подчиненных, по крайней мере так можно расценивать со стороны ее отношение к работникам . Никого конечно обидеть не хочу, стараюсь максимально объективно .
# Данко2014-08-01 09:28:54
В целом зп нормальная, тут кому как со сменщицей повезёт, есть ответственные и не очень , да и от сезонности зависит не мало, у продаж есть свойство падать и подниматься . По поводу задержки зп - есть такой косяк,тоже не устраивает . Но в целом работать можно .