Отзыв о компании Салон красоты VERO-NIKA
Сайт:  v-nika.com
Регионы работы: Нижний Новгород, Тольятти
Телефоны: 8(8482)740-130

Описание деятельности:  Проведение СПА-процедур, продажа косметики

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В целом впечатление о компании сложилось хорошее . С выплатами зар.плат и договорами ни у кого проблем не возникало, всё всегда вовремя . Начальство всегда общается с подчинёнными, и это приятно радует, наше мнение учитывают и обсуждают . Так же хочу отметить и уровень обучения новых сотрудников , в отличии от многих других организаций, обучение здесь действительно интересное , скучать не приходится(в хорошем смысле) . Больше всего нравится коллектив и корпоративная этика компании об уважении своих коллег . По поводу зп - если честно, не могу сказать, что получала много, но знаю много девушек, которые очень даже прилично зарабатывали . Всё зависит от человека .

Бывает много клиентов за день, физически тяжело , а так в целом впечатление о компании хорошее .

# Zevada2014-08-03 05:39:06
Ходила к ним на собеседование весной . В принципе приличное заведение, всё чисто, прилично, общаются руководство( те, кто проводили собеседование) достаточно грамотно , единственное что изначально напрягало то,что я много от кого слышала о том, что в подобных салонах используют агрессивный маркетинг,давление на клиентов и тд . По факту, пока я сидела в холле и ждала собеседование/обучение, видела выходящих из кабинетов клиентов, которые были абсолютно всем довольны,многие даже благодарили косметологов за приятно проведённое в салоне время . Обучение тоже было весьма интересным . Аттестации , и уже работа конечно же . Ничего негативного сказать не могу, косметолог - профессия сложная,так как надо уметь хорошо общаться с людьми и быть очень внимательным и компетентным в своем деле человеком, это не всем к сожалению дано . Пришлось очень долго "доводить себя до уровня" . Тем, кто не готов много учиться и постоянно работать над собой - это однозначно не для Вас, Вы даже вряд ли аттестацию пройти сможете , а для остальных хорошая школа .