Отзыв о компании Ламирель
Добавлен: 05:48 01.08.2014
Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Никнейм: AEU-Z (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2013

Вопреки большому количеству негативных отзывов на сайте, хочу сказать, что не смотря на то, что я свою карьеру в качестве косметолога в этой компании построить так и не смогла, но я рада, что мне , хоть и не долго, но выпала возможность поработать там . Во первых, у нас было прекрасное руководство, которое не просто вкладывало в нас стандартные знания, но и постоянно давала нам возможность личностного роста и развития . Эти мотивационные тренинги я не забуду никогда,хоть и звучит пафосно, но это было реально очень круто и интересно)) Во вторых, хочется отметить, что с выплатами зарплат и нашими договорами ни у кого и никогда там проблем не было, начальство лично всегда подходило к каждому и уточняло - выдали ли ему его договор и получил ли он свои деньги вовремя . Ну и в третьих, скажу честно, из огромного количества работ, которые я уже сменила на своём "веку"))), в Ламерель был самый замечательный и самый тёплый коллектив .

Иногда бывало нелегко, большое количество информации в сокращённые сроки освоить не всегда легко, но это задаёт определённый тонус . Трудности есть везде, просто кто то с ними борется, а кто то предпочитает сдаться .