Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 05:05 01.08.2014
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Не было, нет и не будет!

Судя по отзывам, я, оказывается не один такой.
Вообщем дело было так!
Я нашел в газете объявление, мол ищем упаковщиков детских игрушек. Я позвонил туда, спросил насчет вакансии и мне сказали, чтобы я ехал на собеседование. Я приехал туда, еле нашел тот офис, а это был зачуханый офисишка. Я поговорил с одним из этих офисных планктонов (они там кстати все таки важные, все в рубашках-галстуках, а сами страшные, неопрятные) и он мне сказал, что мне перезвонят вечером. Перезвонили, сказали, что "Поздравляю! Мы принимаем Вас на работу, приезжайти завтра на 7:30, будет стажировочный день". Приехал же туда, встретился с директором этой шараги (он кстати мудозвон редкосный) и сказал такой с серьезным лицом "от этого стажировочного дня будет зависить будете у нас работать или нет?" и посмотрел на меня, как на говно. Мне дали руководителя - еще одного зачуханого дрыща в рубашке-галстуке, страшного, еще и с кривыми зубами. Мы поехали на тролейбусе на рынок "Фестивальный". Ожидал я что стаж. день будет состоять из того, что мне покажут процес упаковки игрушек, покажут как надо это делать и. т.д. Но вместо этого мне пришлость смотреть, как ЭТОТ П..ДЮК РАЗДАЕТ ВСЕМ ПРОХОЖИМ ЛИСТОВКИ, ЧТОБ ОНИ КУПИЛИ МЕТАОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И БАЛКОНА. Я недоумевал - зачем мне это. Я не собираюсь втюхивать прохожим эти сраные листовки. Эти окна почти никому не нужны. Потом он мне сказал, что я этим не буду заниматься. И так я простоял, промаялся целых 8 ЧАСОВ. Еще он мне втирал про всякие там 5 шагов ведения бизнеса, 8 ступеней успеха, закон вероятности и прочая х..ня. Думаю я НА..Я МНЕ ВСЕ ЭТО?????? Я же упаковщиком буду работать у вас! После мы поехали в офис, писал бесполезный тест. Потом вызвал меня к себе директор, чуть ли не обосрал меня с ного до головы, читал вслух мои ответы на тесты и выставлял меня мудаком. Потом сказал, что даст мне неделю испытательного срока и потом будут думать - устраивать меня или нет! Вообщем после всего этого я их всех послал нахуй. Тот мой наставник-у..ан сказал, что я типа струсил. Я ему хотел врезать разочек хорошенечко в челюсть, но я сдержался. Итог: впустую потраченый день. И вот что это Корпосистем из себя представляет:
1. Грузчиком, упаковщиком, курьером, оператором ПК ты работать там не будешь, а будешь при любом погоде втюхивать листовки и промывать мозги этими говноокнами.
2. У них там не набор кадров, а ОТБОР, такой себе кастинг в эту "мегакомпанию".
3. Пашешь 6 днем в недели по 9 часов в день (а то и больше). Выходной день один у них - и то понедельник.
4. Никаких у них официальных оформлений, договоров, соц. пакетов и прочего. Нету перерывов, пашешь без них целый рабочий день, пока ноги не отвалятся... Даже в туалет не сходить никак. Нельзе ни сесть, ничего... Маразм полнейший.
Кароче, люди добрые не ведитесь на подобный лохотрон. Мечтаю, чтобы раз и навсегда закрыли этих аферистов и жуликов. Хватит трепать нервы и психику нормальным людям!!! ГАНЬБА КОРПОСИСТЕМУ!!!!

# Михаил 2015-04-07 20:18:28
чувак ты просто жалкий неудачник
# Владислав2015-04-02 23:45:49
Большое спасибо за совет, я тоже нашел в газете " упаковщик сладостей" позвонил говорят мол типа "приезжайте на 10:00", приехал заполнил анкету и говорят "мы отдадим вашу анкету директору он роз-смотрит и мы вам под вечер позвоним и сообщим о вашей вакансии", звонят и говорят "приезжайте завтра на 8:30 на стажировку", и вот я прочитал комментарии и понял что это не робота а полная туфта!!!
# Сергей2014-11-16 02:17:16
Лучше собрать ребят, взять биты и громить офисы этой корпорации
# жалоба2014-10-02 01:57:18
развод полный,не ведитесь, ул.мате залке 6а тоже самое.
# valeriy2014-08-01 18:24:24
полностью согласен уроды с ограниченным развитием пытающиеся еще и културно унизить тебя как наши князьки в верхушке