Отзыв о компании ООО СавТрансАвто
Добавлен: 02:02 01.08.2014
Другие названия: ООО "СавТрансАвто"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  savtransavto.com
Эл. почта: savtransavto.logistika@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Казань
Телефоны: +7 (863) 201-71-71

Описание деятельности:  Услуги по доставке товаров "М.видео" в Санкт-Петербурге

Никнейм: Водитель Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО О САВТРАНСАВТО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!

Не понимаю, как компания "САВТРАНСАВТО" из Ростова-на-Дону смогла попасть на рынок транспортных услуг в Санкт-Петербурге! Куда смотрело "М.Видео", когда заключало с этой компанией договор на доставку товаров своим покупателям! 1. "САВТРАНСАВТО" не трудоустраивает водителей официально!!! Т.е. уходит от налога на зарплату! 2. Переработка не оплачивается ни водителям, ни логистам, ни диспетчерам, требуют выкупать рабочую одежду водителей и грузчиков по ценам бутиков! 3. Руководитель отдела логистики Ольга Викторовна из Ростова-на-Дону - не компетентная особа, ничего не понимает в логистике, один пафос, матерный язык для нее - родной. 4. Компания требует отправлять трудовые книжки петербургских сотрудников в Ростов-на-Дону, - при увольнении невозможно получить трудовую!!! ЕЕ ТЕРЯЮТ!!! ПЕТЕРБУРЖЦЫ! "САВТРАНСАВТО" - НЕ ТА КОМПАНИЯ, В КОТОРОЙ ВЫ НАЙДЕТЕ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ И ЗАРПЛАТУ - ЭТО МОШЕННИКИ, КОТОРЫМИ ДОЛЖНЫ ЗАНЯТЬСЯ ПРОКУРАТУРА И НАЛОГОВАЯ СЛУЖБЫ!

# Тольяттинский2015-09-17 00:23:00
Работал в этой канторе 1 год, сначала был один руководитель было все нормально и работа была и з/п нормальная, его перевели в Краснодар. На его место пришло не понятно что, ни работы, ни зарплаты. Меньше чем за месяц наладил со всеми сервисами откаты, всех водителей и грузчиков стриг на з/п. Уволился пришел за расчетом, а он мне какие то капейки как подачку кинул и все. Ну за это он по морде словил. Генеральный директор врет на каждом шагу. Гиблая кантора.
# Артем2015-08-10 00:10:00
Увидел объявления на должность логиста, пришел посмотреть что к чему, ну и посмотреть что будет входить в обязанности. Пришел в ужас когда увидел как там люди работают. Объем работы очень большой, по мимо той что ты ещё выполняешь не только свои обязанности но и делаешь это ещё за одного человека который должен быть в штате сотрудников. Экономят на всём. Зарплата при этом низкая. В одной маленькой комнатушке(офисе) размещаются 5 человек, кондиционера при этом нет. Шарашка это, а не контора. М.Видео заключила с ними договор потому что у них там есть свои люди и знакомые. И про трудовые книжки всё правда. Отправляют в офис в Ростове и теряют всё. Название как у дешевого китайского барахла, отличается на одну букву от крупной транспортной компании в Москве.
# Алексей2015-07-28 20:46:00
Сплошное вранье в этой шараге, договаривались на определенную зарплату, а когда разговор зашол об увольнении, то вообще ничего не собираются платить.
# Александр2015-06-05 14:08:47
Ольга очень не хороший человек!!! А когда их выручаеш они быстро это забывают!!!! Работал там 1 год(((( полная опа!!!
# Склад2015-03-13 16:44:27
Савты - ТВАРИ!!! Одна из тупейших компаний мира!