Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 01:13 01.08.2014
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: кузьма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Неуважительное отношение к специалистам по сопровождению...все по крысиному и все из под тишка....никогда не знаешь чем кончится день....руководители делают из сотрудников зашуганных жертв и работая там, чувствуешь себя всегда каким-то виноватым и неудачником.....не место для работы....мне повезло,что я сбежал оттуда через 2 недели....куда катится Росиия?если такие шараш-конторы легко кидают людей.....ПРАВО-КОНСТРУКЦИЯ -ЛОХОТРОН!!! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ !!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ

# Андрей2014-08-14 13:32:11
Смешно читать комментарии) особенно которые один и тот же человек плодит, захлебываясь в желчи)
Особенно интересно - кто же в право конструкции нагоняет страх и ужас?))) Перебрав варианты из всех сотрудников, так такой человек и не нашелся) Видимо у вас просто комплексы, вас вокруг все унижают)) Тогда и источник количества желчи сразу становится понятнее)
# Алексей2014-08-01 20:31:36
Сначала на свои ошибки взгляните, умник.....3 года? Значит хорошо умееете :-) :-):-):-)...удачи Вам в Вашем не легком труде!!!!! А еще , что так злитесь на меня? Кроме моего отзыва еще есть много "хороших слов, высказанных в адрес Вашей весьма уважаемой компании"....именно на этом сайте, ....зачем сюда заходите тогда? Видать знаете, о чем тут пишут о любимой Вами компании...:-):-):-):-):-)
# Дмитрий2014-08-01 15:43:40
Любезный Кузьма! В ответ на Ваш отзыв хотелось бы прокомментировать следующее. Работаю в компании ООО "Право-Конструкция" более 3 лет. За все это время повидал многих людей, которые приходили и уходили, но те кто работают и вкладывают хоть какие-то усилия, получают достойную оплату. За все время, не было ни одной задержки заработной платы, и тем более как Вы изволили выразится "кидают людей", такого не было. Что же касается про "зашуганных жертв", "виноватых" и "неудачников", то я бы попросил Вас впредь говорить за себя одного, а не за всех, несомненно, достойных людей, работающих специалистами. Но судя по синтаксическим и грамматическим ошибкам в Вашем отзыве, работу Вы меняете частенько. Удачи Вам в Вашем не легком труде.
# ТОХА2014-08-01 14:37:33
Вы сбежали или Вас уволили, уточните пожалуйста!

В чем кинули тоже непонятно. Как я понял, работали 2 недели и что-то случилось.