Отзыв о компании УНГС Инжиниринг
Добавлен: 00:40 01.08.2014
Другие названия: ООО "УНГС Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ungs-inginiring.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-495-640-98-08

Описание деятельности:  Строительство газопроводов

Никнейм: супружеская пара (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

мы с мужем хотели устроиться на работу d'ne компанию...Понравилась начальница отдела кадров, очень милая женщина..на этом все плюсы заканчиваются...

директор очень странный человек...хочет чтобы люди работали за копейки, ездили в командировки да еще никаких льгот нет по медицинскому обслуживанию, питанию, бензину и т.п. зарплата серая,это нам сказала симпатичная девушка, которая там работает, но не знаем кем...в общем такая перспектива нас не устроила, тем более что еще и много очень отрицательных отзывов..еще мы увидели случайно в каких условиях люди работают, как консервы в банке, совсем расхотелось там работать...

# Марианна2014-09-10 14:30:58
Оксана, как вы здорово умеете общаться в людьми, пусть даже в интернете! Про консервную банку - так люди имели в виду не всё здание НИИ, в котором вы, как и множество других арендателей, снимаете угол, а именно кабинеты. Не будем говорить о том, что существуют нормы размещения людей и техники по ОТ: судя по вашим вакансиям, у вас сейчас нет специалиста по ОТ.
А семейная пара, наверное, не спрашивала вашего совета - работать им или рожать, или совмещать это всё. Они высказали своё мнение, не лишённое оснований.
Вы, наверное, ещё очень молода, чтоб понять, что соцпакет - это забота о своих кадрах, стоит он работодателю совсем немного (подумаешь, ещё больше зарплаты будет платиться вчёрную), а польза - огромна! Лояльность сотрудников будет просто безгранична!
# Оксана2014-09-10 01:31:12
Здание РАН в 2 мин. пешком от метро Профсоюзная - это консервная банка? Вы головой то думаете? Супружеской паре, видимо, нужно дома сидеть, детей рожать и воспитывать! Расхотелось работать? Не прошли по конкурсу-так и говорите! Льгот нет по медицинскому обслуживанию, питанию, бензину и т.п. Так Вы работать собирались или на курорт-здравницу в 5* отель? Дома друг друга грязью "поливайте", а у нас своих дураков и проблем хватает... В общем, таким в нашем коллективе не место! На работе нужно работать! Не нравится-свободны!
# Марианна2014-09-08 14:01:34
хм, а милая начальница отдела кадров разве не сказала сама про серые зарплаты? Не показала сама потенциальное рабочее место?