Отзыв о компании ДП"Сучасні фінансові рішення"
Добавлен: 00:18 01.08.2014

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Из положительных сторон это наше начальство Громова Екатерина и Мациевская Алена и коллектив наш. Условия работы- хорошие ноуты и принтеры.

Непродуманная и часто меняющаяся мотивация причём не всегда вовремя поступала информация о каких-либо изменениях. С нашими избалованными рассрочками покупателями тяжело было впаривать процентные кредиты (именно в нашем городе это прям беда была) да ещё и со страховкой чтоб нашкребсти себе на нормальную зарплату. Жёсткие рамки по уровню допустимых просрочников (по сумме это жесть конечно) вся зарплата зависела от дефолтов, несколько раз урезали бонусы из-за этого, хотя что мы только не делали чтоб дефолтов не было. Неудобство в отслеживании платежей тоже изначально непродуманно было. И последние бонусы 800грн за выдержанное первое место и долю среди банков за февраль(брокер,дельта и брс) мы так и не увидели хотя мы были единственным магазином в городе, где всегда были лучшие продажи и показатели. И с сокращением мы так и не поняли. Зачем было набирать дохера персонала чтоб потом начать процедуру сокращения. Конечно аж до слез доходило когда хороших сотрудников начали сокращать. Из пальца высасывались причины. Но наша Катя Громова умудрялась отстаивать и возвращать уволенных девченок за что ей огромное СПАСИБО!!!! Если бы не референдум 16 марта после которого сократили нас всех мы бы конечно продолжали работать несмотря на все минусы.