Отзыв о компании Группа компаний Интерсвязь
Добавлен: 20:59 31.07.2014

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка интернет услуг

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

из положительного только удобные кресла и на этом все хорошее заканчивается

нарушение законодательства во всем!!! кто будет устраиваться будьте бдительны!!!! все очень хорошо только на первый взгляд, но если вы столкнетесь с какими-либо проблемами имейте в виду, вас просто кинут и все!!! руководство хамло, их с улицы понабрали, в выражениях не стесняются, весь офис общается при помощи мата и такое ощущение что руководство это поощряет, курят в офисе все, хотя есть закон, припахивают ко всяким субботникам и т.д. До этого работала во многих крупных компаниях, но это просто распиаренная контора, ни чего там хорошего нет. Когда будете увольняться от туда они вообще покажут себя во всей красе, будьте готовы долго и много ругаться и выяснять отношения, без этого там нельзя работать.

# Николай2014-11-24 11:31:50
Кристина а где вы видели вакансию с зп от 22000 при графике 5дневка с 09-00 до 18-00? Наверное продавец на металлбазе или оптовке. Сходите туда, вам условия понравятся.
Расскажите всем, кто кричит про нарушение ТК РФ?Я бы тоже с удовольствием бы там работала.
# Константин2014-08-04 13:11:43
Добрый день!
Я официальный представитель компании Интерсвязь в интернете! Предлагаю успокоиться и удалить без объективный отзыв.

О том, как на самом деле работается сотрудникам компании смотрите в видео.