Отзыв о компании ЛенСпецСМУ
Добавлен: 20:50 31.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО "Центральное Управление Недвижимости ЛенСпецСМУ"

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

После общения с сотрудником ЛенСпецСму Натальей Шустовой, впечатление о компании как-то испортилось.

Как таких людей как Наталья Шустова (заместитель директора департамента рекламы ЗАО "Центральное Управление Недвижимости ЛенСпецСМУ") держат в таких компаниях как ЛенСпецСму не понимаю. Это сотрудник который абсолютно не соответствует занимаемой должности. Это глубоко несчастная и неадекватная женщина. Как она еще не развалила свое направление в котором работает не понимаю.

# Прохожий2015-04-23 12:52:50
Боже мой какой моралист!
Не работал, не встречался,не общался. Но свое мнение имеет на все!
А по сути:
1. если и повезло с человеком, как описывает "моралист" - так это большая удача!
2. бывают случаи, когда вдаваться в детали небезопасно...
# Евгений 2014-11-23 14:51:40
Екатерина добрый день , я критик. Ежедневно приходится читать разные отзывы , да и сам этим занимаюсь . Возможно есть недоброжелатели у этой особы (Натальи Шустовой ) . Но зачем же писать, что человек несчастный и неадекватный . Вы знаете её личную жизнь ? И почему в этих отзывам нет никакой конкретики . (Где? Когда? При каких обстоятельствах ? ) Как -то я решил устроится на одну работу , прочитал отзыв о компании , впечатление было мягко говоря не очень , т.к . в отзыве конкретно обсуждали человека у которого я буду в подчинении . В итоге после устройство в эту компанию я неоднократно сталкивался со своим руководителем , скажу вам честно более порядочного человека я не видел . Так ,что если у Вас личная неприязнь к этой особе ,лучше сказать глаза в глаза , а не портить ей репутацию.