Отзыв о компании ООО Арно
Добавлен: 20:31 31.07.2014

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Отсутствуют

Какой-либо системы приема на работу не существует
Сотрудники на ресепшене демонстрируют пример вопиющей некомпетентности
Несмотря на то что приглашали к одному времени, ждать собеседования пришлось почти час
Сотрудник, проводивший собеседования, продемонстрировал высшую степень неквалифицированности и ограниченности.
Не распечатал анкету
Задавал вопросы не по существу
Постоянно перебивал
Открыто демонстрировал спесь и высокомерие, при этом глаза постоянно бегали в разные стороны
На вопрос о своих профессиональных результатах начал нести какой-то бред
На вопросы о самой компании отвечать отказался
Общее впечатление от компании: поставленный на конвеер "лохоразводник"

# Oleg2015-08-06 13:09:00
Собственно говоря, у меня мнение о них сложилось уже по телефонному разговору, когда приглашали на собеседование. Контора кидал. Если они в чем-нибудь и профессионалы, так только в умении разводить клиентуру на деньги и вешать лапшу на уши.
# Рыжая морковка2014-11-04 16:05:16
ага и у меня такое-же впечатление "поставленный на конвеер "лохоразводник"", на собеседовании не ездила, но приглашали. стоит только почитать описание вакансии- никакой конкретики, сплошное мыло
# Александр2014-08-16 04:51:15
Всё именно так ,как тут пишут ! ПОЛНЫЙ развод и в высшей степени некомпетенция , исковое зявление составили с ошибками ,при чём как с юридическими,так и с орфографическими,ещё и хватает наглости раздавать свои листовки и звонить потом,мол,обращайтесь ещё, о какой "юридической"помощи тут можно базарить,если сотрудник паата рафаэлович даже не знает о том,что если ты составляешь иск против организации,сотрудник организации НЕ может проходить как третье лицо ?! Как он мог не знать,что госпошлина составляет 200 рублей,а не 400 ?! Какие-то школьники действительно подбадривают,"я вам сочувствую","я полностью на вашей стороне " и т.д. НО на самом деле им от вас нужны лишь деньги,я бы может и не против был бы заплатить,если бы работали адекватные и толковые специалисты , а не эта школота . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА !!! Сидят они в том же здании, где и миграционная служба.
# неважно2014-08-02 16:53:48
даже не проверяют наличие диплома, имеется ли у соискателя юридическое образование или нет. для них самое главное навешать лапшу клиенту и склонить к заключению договора, на обучение обучают простому гипнотизированию клиента т.е. внушить клиенту что ситуация у него аховая если он сейчас не заключит договор то все он многое потеряет. Понимаю что сейчас рыночные отношения в стране абсолютно во всем но мы же люди все таки тем более юристы. как медики продают не квалифицированную помощь тут аналогичная ситуация юристы так называемые продают свое услуги