Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я хотела бы немного описать Креатив. Не хочу говорить кем конкретно я работаю в креативе, просто выскажу свое мнение о компании.
Работаю я здесь достаточно и могу с уверенностью сказать, что компания в целом как и все, как и везде начальство вечно чем-то недовольно, но это не есть плохо, это нормально. Те кто хочет работать тот работает, а те кто плюет в потолок и хочет за это получать деньги тот естественно будет недоволен и коллективом, и заработной платой и начальством, и вообще всем. На счет коллектива могу сказать то что люди же разные, и для того чтобы оценивать по этому критерию нужно в нем пожить, но меня все устраивает - люди адекватные и оптимистически настроены.

Хочу сказать пару слов о вообще отрицательных отзывах (те которые ставят везде 1 балл) - ну это же ясно что пишут конкуренты. "Это же ЭЛЕМЕНТАРНО!"

# Вера2014-08-08 13:31:35
Поддерживаю отзыв Оьги. Я работаю в магазине продавцом и меня все устраивает.
# Сергей2014-08-06 17:38:27
Работаю в Креативе водителем, полностью согласен со всем выше написанным.
# ирина2014-08-02 00:55:26
я тоже работала в этом креативе и все меня очень устраивало и работа нравилась,и были свои клиенты ,и зарплата устраивала тем более у нас сделка,и стаж приличный,и кидали с магазина на магазин,и в районы гоняли то на открытие магазина то на конкурсы, но господина Худякова в один прекрасный момент это не устроило или как он выразился, ничего личного,уволил за один час ,без отработки ,без обьяснения причины , вот благодарность за все Разве порядочный руководитель так поступает,и это происходит практически со всеми кого он увольняет ,как выражается господин Худяков ,это отработанный материал, так что вы там не очень то обольщайтесь по поводу хорошего руководства и работников плюющих в потолок