Отзыв о компании ТД Мебельери, ООО
Другие названия: Мебельери
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelliery.ru
Эл. почта: office@mebelliery.ru
Телефоны: +7 (495) 937-43-25 (122), +7 (915) 443-57-42, +7 (495) 937-43-25, +7 (968) 566-05-45

Описание деятельности:  Продажа мебельного текстиля

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

- Красивый офис
- Доступность от метро 15 минут
- Есть кухня и столовая

Началось все со сообщения c сайта hh.ru. Позвонила девушка из КА "Президент". На должность "Менеджер по рекламе". По требованиям я подходила. Сначала пошла на собеседования в КА, потом у работодателя, на собеседование сказали что есть возможность моего самообучения. Зарплату поставили 35.000. И очень как то все туманно по зп, сказали что компания хорошая, зп повысят. По собеседованию напряг пункт в анкете "вы понимаете что это коммерческая компания и Вас могут уволить за два дня". Что то екнуло, но решила что это формальность.. если б знала.. Но обо всем по порядку. В общем я пошла работать
По самому офису, коллективу и всему прочему скажу:
1. Выйти покурить или в туалет можно только пару раз в день, т.к вы замурованы дверью, которая открывается только одним ключом у секретаря.
2. Коллектив не понятный, все у себя по кабинетам, никто практически не общается.
3. Комп постоянно подтормаживал, т.к работала в графических редакторах, то это заметно усложняло жизнь
4. Интернет в офисе 1MB, то есть вы понимаете что скачать что либо по работе не реально долго.
5. Установка любых месенджеров запрещена (аська, скайп), даже если нужно по работе.
6. От всех окон опять же только одна ручка, которую опять же можно взять у секретаря:)) вы уже наверное заметили тенденцию. Поэтому работает только кондей, от которого очень легко простудится
7. Оформление не с первого дня работы, вас могут выкинуть в любую минуту
8. Всем заправляет директриса Лидия Геннадьевна, поэтому если хотите там работать, вам нужно найти к ней подход и подлизаться:) ну вы понимаете!
9. Совещания проходят регулярно (за неделю которую я работала они были 3 раза) после 18:00, поэтому вовремя домой вы не попадете, и заканчиваются часов в 19:00 или 20:00. Радует что я не совещалась..
10. Штрафы! ЗА опоздание на 5 минут -500 руб. Лучше не опаздываете:) В компании не принято уходить раньше даже на 5 минут, сразу же прибежит директриса и будет вопить:)
Про увольнение:
1.Вам никто не будет ничего разъяснять, вызовет муж Лидии Геннадьевны и скажет что "политика компании не совпадает с Вашими планами, поэтому мы Вас рассчитываем, расчет завтра". То есть ваш руководитель ничего вам не скажет))) а может скажет, как повезет.
Резюмирую: "В этой компании увольняют кого то каждую неделю, возможно вы зацепитись, а может и нет. Судьба:)"

# Андрей2015-02-04 21:56:46
Да одна лимита с регионов работает чеж вы хотели такое и отношение к ним.
# иван2014-10-24 15:04:04
жаль мой отзыв стерли))) офис далеко от метро еще черезз прохнудуюю огого пилить.. но не суть.. )) рабочим как скотам относятся.. вот так