Отзыв о компании КБЦ Работа сегодня
Другие названия: кадровое агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Алексей Дулепин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Липовая контора.... Мало того что в этой конторе перед тем как с тобой проведут собеседование и скажут куда ехать к работодателю,они в принудительном порядке заставляют заключить договор с негосударственным ПФ и как вы ждали собеседования ,его НЕТ. они тебе дают номер и адрес куда ехать...И не исключение ,мне дали номер и я естественно спросил как называется компания.На этот вопрос она мне уверенно говорит что Мебельный базар ,я ее переспрашиваю "Может быть Союз Маринс Групп?" она мне " НЕТ- мебельный базар....Я с ней спорил 15 минут в итоги я ухожу и сразу как вышел звоню в "Мебельный базар". Как я и говорил это оказалась "Союз Маринс Групп" контора и девушка говорит что это должность примерно месяц назад закрыта и не кого не требуются.... Прошло три дя и мне поступает звонок на телефон,беру трубку ,там девушка и говорит"Я из НПФ хотела уточнить что вы на самом дели приходили и подписали договор по собственной воли....На что я отвечаю что я не чего не подписывал и не знаю что вы от меня хотите и не был там....Ну тут меня она окончательно убила. Говорит....Ну ладно ,знайте что вы сейчас в НПФ если хотите можете в другой передти....так что если вы хотите потратить время свое то удачи