Отзыв о компании ООО АВТОДЕН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  autoden.ru
Эл. почта: autoden@autoden.ru
Телефоны: +7(495) 988-01-72

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности компании является поставка автоэлектроники.

Никнейм: Андрей Честный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не заметил

Компания, мягко говоря, странная, считаю всё написанное Надеждой чистой правдой, остальные отзывы,написанные после неё - чистый фэйк, людей с такими именами даже в компании не видел на момент моей работы. Зарплата в конверте, чернуха, руководство,в лице Ильина, неадекватное, сложилось впечатление, что человек страдает "синдромом отличника", постоянно всем доказывает какой он умный, навязывает свою точку зрения, вместо реальной помощи по работе, ему перечить нельзя ИЛИ ШТРАФ от 3000 рублей. Но, судя по разговорам в курилке, над ним посмеиваются и презирают, многие даже "тёмную" хотели устроить. Будет время,составлю жалобу в трудовую инспекцию и налоговую, так этого оставлять нельзя, штрафы необоснованные, при увольнении кидают на деньги.

# Говнюк2015-07-13 18:26:00
Правда! Только странно, что ты не написал про дрессуру ( ходить в ошейнике (бейджик) и про то что ты не можешь прийти на работу только в одном случаи (ты помер), что нельзя брать за свой счет, тебе его просто не подпишут, а если ты не придешь твои коллеги в лице Эдуарда и Борисыча быстро напишут на тебя докладную. а так да правдивый отзыв.
# Иятамбыл2015-03-28 02:30:40
Сорри, отзыв следующему Андрею! По пьяни перепутал!
# Иятамбыл2015-03-28 02:26:40
Пи.....бол ты, а не честный!
# Иятамбыл2015-03-28 01:59:33
Ильин, вообще, фашик недобитый! Когда на корпоративе признался в любви к немецким полководцам и сказал, что любит их цитировать! Тут, конечно все о...уели!