Отзыв о компании коуч клаб
Добавлен: 16:56 31.07.2014
Другие названия: Клуб знакомств, ,ИП Кушлянская Д. А
Сайт:  kouchclub.ru
Эл. почта: info@kouchclub.ru
Телефоны: +7(903)2456006, 84952228911, 89670104832.

Описание деятельности:  Клуб знакомств и этим все сказано. Находятся - г.Москва, кривоколенный переулок д.14 - это новое отделение. Так же имеют старое отделение по адресу Москва, Страстной бульвар, дом 11.

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Неплохой интерьер.

Кидалы. На хедхантере, в данный момент, рассылают приглашения на собеседования от имени "ИП Кушлянская Д. А", сами же являются новым филиалом клуба знакомств коуч клаб, сайт - http://kouchclub.ru/ ; https://vk.com/publicznakomstv
По телефону на конкретные вопросы не отвечают, ссылаясь на занятость(ем, сплю и тд).
Так же, что бы человек не догадался, куда его приглашают, изначально называют адрес дома напротив - кривоколенный переулок дом 9 строение 1. Сами же находятся на этом кривоколенном переулке в доме 14, под вывеской "галерея плитки".

Само собеседование ужасно. Пытаются давить психологически, ведут себя агрессивно. При любых вопросах получаешь ответ "Сначала говорю я, а ты молчишь. Потом спросишь."
Я прервал собеседование на второй минуте, после чего парень, который проводил собеседование, начал вызывать на агрессию "Слыш ты! А чо тебе не нравится! И анкету свою забери!". Был проигнорирован.

Приходя на какую-либо вакансию, можно получить единственное предложение - искать для богатых дядь и теть подходящих им девочек и мальчиков на сайтах знакомств, заманивая их в клуб. Существует план в 150 состоявшихся встреч в месяц, зарплата предлагается меньше более чем в два раза, должность не соответствует заявленной по телефону и на сайте.

Не стоит туда ходить на собеседование, а тем более устраиваться работать, судя по контингенту проводящему собеседование :)
Надеюсь, мой комментарий убережет от растраты своего личного времени и нервов других.

# Виталий2014-10-18 02:43:25
Я был приглашон Елизаветой по анкете Натальи!По телефону говорили что она состоявший финансово и не требует от меня ничего...Тем более по фотке я ей понравился)Обещали что организуют мне с ней встречу!Приехал,оказалось ей нужен доход от меня от 300 000-400 000 руб как сказала там девушка..Её там не было)Чистое разводилово)И попросили разместить у них моё фото за 10 000 руб...
# Александр2014-10-08 02:47:07
Влад совершенно точно и достоверно описал про это заведение - Клуб знакомств . Находятся - г.Москва, кривоколенный переулок д.14 . Читайте его отзыв чистая правда, я просто не хочу тратить время на текст который уже написан верно. Но скажу так, что я тоже там был и подтверждаю достоверность выше написанного. Это реальные мошенники, будьте бдительны, не посещайте это место.
# Анна2014-09-28 20:47:27
Недавно мне позвонили, пригласили на работу (оставила резюме на джоб.ру). Сразу насторожило, что звонят с мобильного.
Если это и правда клуб знакомств, то фиг я им отвечу, пусть хоть обзвонятся.
Спасибо за отзыв, а то даже никакой информации про них найти не могла.
# Мила2014-09-26 17:41:02
Спасибо, Влад!

Отделение на Страстном тоже продолжает работать.
Сегодня пришел отклик на SuperJob, вакансия Секретарь. Указано, что компания занимается повышением квалификации, контактное лицо Осипов Виктор Владимирович. На телефон (мобильный) отвечает девушка, дает адрес: Страстной бульвар, 9 и говорит "Ни в какие офисы и компании не заходите, как подойдете - позвоните по этому номеру и вас проведут". Мда...
Указываю телефоны: +7 (964) 714-91-71, +7 (909) 915-37-52, +7 (909) 915-37-52
Будьте осторожны!
# Дарья2014-09-23 17:37:21
Спасибо за отзыв!!!только что звонили,предлагали работу,договорилась на завтра,звонил Владимир,не буду тратить время на поездку)еще раз спасибо огромное!!!
# соискатель2014-09-19 15:16:53
Спасибо за комментарий, их объявления так же есть на авито. Назвали тот же адрес сославшись на занятость. Сэкономила время- не пошла на встречу.