Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 16:19 31.07.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата увольнения: 2013

О компании ничего не могу сказать плохого, кроме того что - много работы и маленькая зарплата. Хочется рассказать об управляющей магазина ТК Пражский пассаж Дъжиляева Марина. Хотя руководителем ее тяжело назвать, она настолько тупая, не знает ничего о своей работе. я не понимаю как ее взяли на эту должность. Она только сидит на складе и целыми днями или расчёсывает свои три волосинки , или висит на телефоне и обсуждает всех руководителей в компании. Каждые десять минут ходит курить с администраторами. А потом администраторы приходят и говорят что мы ничего не делаем, а сами?! Когда мы получали з/п и если у нас какой-то вопрос, то марина на него ответить не может. Говорит радуйтесь я бы могла вас рассчитать по нулям, вы все равно не работаете. У нее есть любимчики, которые получают з/п всегда больше, чем мы, и этим любимчикам нужно с ней всегда сплетничать. А часов у нас одинаково. Марина безграмотна это точно, она не умеет общаться с клиентами, когда она стояла за кассой у меня вяли уши. а как она решает конфликтные ситуации... Никогда нас не похвалит, потому что мы для нее никто. И еще я узнала от ребят что она с каждой коллекции берет вещи на форму и потом приносит обратно.А также мне ребята рассказали что у нее роман с кладовщиком и она ездит с ним в Египет. За что она получает з/п,если целыми днями на телеф.!? Короче я надеюсь что пожизне я больше не встречу таких руководителей. Хочется чтобы это все дошло до офиса и ее обязательно проверили. Просто она действительно не работает вообще! И она безграмотна! Ничему не учит ребят, потому-что ничего не знает. Вы спросите у нее чтобы она объяснила расчетный лист, она не сможет, скажет звоните в бухгалтерию.

# Светлана2014-08-07 01:59:21
Согласна с двумя предыдущими постами о Марине, и ее отношениях к работе и к персоналу, мне довелось какое то время работать под ее руководством. Да, она всегда много требовала, но и видя то что человек работает, выкладывается, а не мечтает о чем то несбыточном, ковыряя в носу, всегда замечала отдачу, и старалась дать стимул к росту и поддержку этому человеку. А к вам мадам, та что вылила ушат грязи, возможно было негативное отношение просто потому что на работе нужно работать а не собирать сплетни по магазину. Доброе пожелание вам, поменьше сплетничайте и побольше занимайтесь работой, это поощряется в любой компании.
# Денис2014-08-07 00:40:33
Девушка! Вы ходя бы отзыв без ошибок бы написали, а то орфография и пунктуация у вас просто плачет горькими слезами!!! А это как раз характеризует вас как человека и ваши умственные способности! Я работал у этой управляющей! Компания , в целом, конечно же ГАВНО! Но управляющая данного магазина - ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!А вы , прежде чем писать куда-либо, получите хотя бы образование! Поменьше сплетничайте , да побольше самообразовывайтесь и саморазвивайтесь!
# Наталия2014-08-06 01:39:34
Не согласна с выводами Марине, она хороший управленец. С ее помощью выросло много админов и управляющих. Займитесь лучше работой,а не обсуждением руководства, может и вас заметят и будет рост.удачи вам аноним..