Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 15:52 31.07.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Анна Владимировна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Хороший урок!

Впервые я столкнулась с компанией Тиенс в 17 лет,когда только начинала искать свою первую работу.Пришла по указанному мне адресу,девушка предоставила мне анкету и провела в зал где нужно было ее заполнить.В самом помещении творился какой то хаос, много людей,шум,окон мало,было не по себе в общем.Но все таки я продолжала ждать и надеяться что возможно скоро у меня будет работа менеджера!)После чего меня пригласила девушка,якобы мой непосредственный руководитель в кабинет на собеседование.В самом кабинете сидело еще как минимум 5 таких же "руководителей" и соискателей проводили собеседование.Девушка мне предложила присесть и начала рассказывать о компании.Так как в кабинете стоял галдеж одним словом,то много информации я прохлопала.Единственное что я поняла ,что это супер крутая компания,которая занимается продажей товаров народного использования и еще много чего другим.Так как я была на тот момент доверчивая наивная девочка,то загорелась этой работой.Начала ездить на какие то лекции на которых людей просто зомбировали,как уже потом я поняла,рассказывали об успехе ,о большом заработке но для этого нужно сначала купить продукции на 1500грн.! и бла бла бла. Наконец я все таки посмотрела в интернете что же это за такая компания и тут поняла сколько лапши мне навешали))на этом мое сотрудничество с этой компанией закончилось.
Так вот,сейчас по истечению 3х лет я ищу работу.Работала в банке но пришлось уволится. В газетке увидела работу бухгалтера ,позвонила и меня пригласили в ихний офис в г.Днепропетровске,ул.Глинки 2(Мости сити),8эт.805 каб.Когда я туда пришла узнала знакомую обстановочку,девушка раздает анкетки ,все их заполняют и проходят на собеседование.Тут я и вспомнила свои первые попытки устроится на работу.В общем заполнила я эту анкету пригласил меня мужчина на собеседование и началось все по новой,бла бла компиния супер,послушала я,в душе посмеялась,по задавала каверзные вопросы и ушла.Было жалко просто потраченного времени на этот долбанный Тиенс!Люди не ведитесь!Это ЛОХОТРОН!Если видите свободные вакансии под название "Менеджер в офис,Сотрудники в офис,Сотрудники для работы с документацией и подобные сомнительные обьявления просто знайте что это подобные компании которые занимаются разводом людей!

# Гость2014-10-30 22:54:14
Суки заебали звонить уже оттуда, уроды
# Наталия2014-08-14 02:20:49
Вот девушка,если б Вы три года назад начали работать,то сейчас неискали б работу,а спокойно зарабатывали б две тысячи доларов в месяц и отдыхали б ,где хотели.Как это делаю я.А Вам удачи в поисках работы
# Любовь2014-07-31 23:35:05
Спасибо большое за отзыв. Ходила сегодня на такое собеседование. До этого о компании не слышала, а на собеседовании не говорили ничего конкретного. Придя домой, решила поискать информацию в интернете. Ваш отзыв первое, что я увидела. Спасибо большое, что предупредили. Не знала в чем подвох, а теперь точно знаю, что ЛОХОТРОН. Таких организаций на самом деле очень много.Спасибо огромное.
Да еще, на что обратила внимание. Моим руководителем оказалась девушка с облезлым маникюром. Я подумала, как девушка, которая получает точно больше того, столько обещает мне, не имеет средств даже на нормальный маникюр? Здесь закралось сомнение. Кстати, и офис и остальные сотрудники выглядели как то неряшливо. Самые неприятные впечатления об атмосфере. Соискатели также мрачные, отчаявшиеся и без огонька в глазах. Просто печаль.
# Честный абрикос2014-07-31 21:01:30
Адреса обманчивых компаний в Виннице:
улица Зодчих 20 (напротив ТЦ Подолье)
улица Освобождения 8, 1 этаж направо и в конце коридора (в здании Винницкий облпотребсоюз)
# Светлана, Киев2014-07-31 20:59:45
Второй день натыкаюсь на подобный гадюшник. Приходишь а там одни начальники собеседуют, интересно, они себя уважают зарабатывая таким образом. И почему правоохранительные органы не реагируют, таких "фирм" пруд пруди в крупных городах.
# Алёна Анатольевна2014-07-31 20:56:17
Вчера и сегодня отведала 2 аналогичных "собрания". Поддерживаю автора статьи: это разводняк, да еще какой. Так красиво говорили, на первом т.н. "собеседовании" я даже почти купилась, но к сожалению, поняв, что мне толком ничего конкретного на собеседовании не рассказали, решила отведать интернет, и сразу попала на ваш пост. Действительно, ОЧЕНЬ ЖАЛКО потраченного времени. НИКОГДА не ведитесь на эту лапшу!
# Гость2014-07-31 20:38:30
Ольга: не вешай здесь лапшу на уши.Какой на...х "бизнес"?Вы там все убогие создания ,которые лазят по помойкам и расклеивают липовые объявления!
# Ольга2014-07-31 17:00:43
Анна Владимировна, в течение всего лишь 3-х лет Вы уже много где успели так сказать "поработать". Дальше будет тоже самое - будете бегать из компании в компанию, везде Вас будет что-то не устраивать. Видимо Вы относитесь к категории людей, которые хотят получать деньги просто отсиживая на работе а не зарабатывать их. Да, действительно, компания TIENS не для таких людей как Вы и вам подобных, здесь надо работать и деньги здесь платят согласно маркетинг-плана и точно в установленные сроки. За два года работы в компании не было ни одного случая чтобы деньги задержали или не заплатили,а в обычном бизнесе это сплошь и рядом. А что касаемо женщины со сладкой улыбкой, то случайные и нечистоплотные люди встречаются везде и в компании TIENS. Все кто врёт соискателям долго в компании не задерживаются - это нарушение кодекса дистрибьютора сетевого маркетинга. А Вам удачи в очередном поиске работы!