Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 18:50 14.05.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиции в недвижимость, строительство, гостиничный бизнес, сельское хозяйство и др.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

недавно устроилась в компанию. С предыдущим оратором категорически не согласна, большая часть написанного - извиняюсь, - разыгравшаяся фантазия и плод дурного настроения и плохого самочувствия автора в день собеседования. Меня встретила приятная в общении менеджер по персоналу, уже через полчаса организовала встречу с (тогда еще потенциальным) непосредственным руководителем, потом с сотрудником СБ. На все у меня ушло около 2 часов вместе с заполнением анкет и прохождением тестов на профпригодность, через несколько дней менеджер позвонила с приглашением на работу. От момента получения приглашения и до момента выхода на работу - звонила регулярно, уточняла мои планы, помогла (с привлечением юриста компании) разобраться с документами, испорченными предыдущим недоброствестным работодателем. В первый день работы специальный сотрудник отдела адаптации рассказала все про компанию, показала офис и рабочее место, ответила на все возникшие вопросы, помогла освоиться. Коллектив дружный, приняли хорошо, помогли освоиться. Радует наличие под рукой на рабочем месте всех справочных материалов, которые могут понадобиться новому (ну или не только новому) сотруднику. Существует система поощрения работников, есть мотивация работать - на премии и подарки самым усердным компания не скупится. Ну что еще сказать - в офисе красиво, есть живой уголок с туканом и аквариумом, люди ведут себя исключительно корректно и любезно... Ах да, вся деятельность сотрудников оценивается согласно прописанных правил и норм по факту так сказать, и не зависит от настроения начальника и тому подобных факторов. В общем, граждане, если у вас болит голова - выпейте пенталгин прежде чем писать неправдоподобные отзывы.

хм... ну не знаю... так называемым свободным творцам может не понравиться строгая дисциплина, впрочем, тут стоит выбирать - стабильность и высокая зарплата или возможность ходить на работу в драных джинсах)))