Отзыв о компании фитнес-клуб Онегин
Добавлен: 13:31 31.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  FitFashion.ru

Никнейм: Кандидат на собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Из положительных впечатлений только приятная девушка на рецепции в офисе и шикарный фитнес-клуб!

Была на собеседовании в офисе данной компании, претендовала на вакансию Помощник менеджера по продажам.
Когда приехала в офис - мне сразу сказали заполнить анкету... после этого меня повела в свой кабинет женщина лет сорока с белыми волосами, кажется зовут ее Марина.
ЧТо мне особенно не понравилось так это то что эта женщина проводившая собеседование (судя по всему это кадровик в этой компании) ни разу не улыбнулась мне, говорила еле слышно мерзким злобным голосом будто ее воротило от того что ей приходится проводить это собеседование, и с минуты второй собеседования она вообще перестала смотреть на меня, уткнулась в свой компьютер и стала долбить по клавиатуре, на все мои вопросы отвечала односложно и с большой неохотой! Далее когда у нее зазвонил телефон она взяла трубку, прервав нашу беседу стала с кем то разговаривать в течение нескольких минут.
Когда собеседование подошло к концу она сказала шаблонную фразу пошла меня провожать к выходу и стала осматривать меня с ног до головы во что я одета.
Всё это недостойно для хорошей компании и с такими работниками мне там делать точно нечего!!!! Это было самое неприятное собеседование в моей жизни!!!! И самая неприятная женщина кадровик!
Странно что в сорок лет ей никто не сказал что так вести себя с людьми на работе нельзя!!!
Если соберетесь на собеседование в эту компанию - захватите книжку этой женщине "Правила хорошего тона" или что то наподобие