Отзыв о компании Завод НЭПТ
Добавлен: 10:26 31.07.2014
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Завод НЭПТ»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zavodnept.ru
Эл. почта: info@zavodnept.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 651-82-51 +7 (495) 648-91-68 +7 (495) 540-45-95

Описание деятельности:  Проектирование, изготовление систем вентиляции.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2013

Положительной стороной явилось бы единственное- оплатить задолженность перед кредиторами, которая существует уже около года.

Проработав С ООО "Завод НЭПТ" по договору оказания транспортных услуг 4 года, не оплатили за оказанные услуги свыше 200000 (двести ) тысяч. рублей и на данный момент ликвидируют компанию.. Суд мы выиграли, но платить НЕ ХОТЯТ.Встретите в названии слово НЭПТ, обходите стороной, там работают не порядочные люди, особенно это касается их руководства.

# Barmaley2015-01-09 13:32:11
Фейк)
# Виктор2014-09-11 18:51:01
Генеральный Директор ЗАО НЭПТ - он же и Генеральный Директор НПО НЭПТ. Что тут не понятного? Вы думаете, если он такой порядочный и в церкви молится и ЗАО НЭПТ вроде как не ликвидируется - это мешает ему нагло не выполнять обязательства по его же другой компании, где он также является генеральным директором?! Компаний, которые пострадали от Завода НЭПТ, который потом "переименовался" в НПО НЭПТ с сопутствующим "Всем кому должен - всем прощаю!" достаточно много, посмотрите арбитражную практику!

Мне кажется очевидно, что если генеральный директор компании так ведет бизнес, кидая всех налево и на право, он может также кидануть и в другой своей же конторе.
# Ольга2014-08-21 18:28:38
Наталья, отвечаю лично Вам. Пишу на странице ЗАО НЭПТ, потому что генеральным директором компании ЗАО "НЭПТ", в которой вы работаете, является Костючков Николай Дмитриевич, он же является учредителем ООО "Завод НЭПТ". а значит имеющий непосредственное отношение и к ООО и ЗАО. Вам , Наталья, желаю удачи и надежных партнеров, мне с НЭПТом не повезло, поэтому и предупреждаю, с такими партнерами лучше не работать совсем.
# Наталья2014-08-21 17:02:35
Вы, Ольга, пишете, что ООО "Завод "НЭПТ" ликвидируется, - возможно, это так. Но, ПРИЧЕМ ТУТ ЗАО "НЭПТ", на чьей странице Вы пишете свой отзыв??? Бред полный!!! Я работаю здесь давно, и никто не собирается ликвидироваться!