Отзыв о компании ГК МЕДСИ
Добавлен: 02:18 31.07.2014

Никнейм: Наталья Фомочкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Я, работаю в компании МЕДСИ уже давно , так давно что позабыла о своих моральных устоях.
Я всегда ценила только себя и свои принципы поэтому чтобы больше зарабатывать , но это было давно, Я устроила на работу свою дочь Фомочкину Анну , она работала санитаркой , вернее числилась , она даже ниодного дня на работу не выходила, а зачем? ведь в клинике было кому убираться были санитарки , ведь таким образом Я зарабатывала деньги. Счастье моё длилось не долго , сменился руководитель клиники пришла Серебрякова Е.Б надо было налаживать отношения , она выписывала премии типа на меня и мы с ней делились , отношения наладились Я осталась на своём месте волнения ушли, ведь Гл .врачи приходят со своими гл.сестрами!... но на мою беду убрали санитарок, дочь пришлось уволить.... Я не долго плакала , подумаешь клининг.... Я оформила БАКАНОВУ ГУЛЬЧЕХРУ РУЗИБАЕВНУ она числится как санитарка - гардеробщица и в отпуск то она ходит (по документам) у неё даже медкнижка есть ))) и график то у неё есть И ЗАРПЛАТУ ОНА ПОЛУЧАЕТ !!!!! и ОТПУСКНЫЕ ПОЛУЧАЕТ !!!!
ВОТ ТОЛЬКО ЕЁ НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ на рабочем месте и в лицо её никто не знает , а зачем ? главное Я на должности , гл.врач меня ценит потому что Я с ней делюсь... так что у меня всё хорошо!!!! ВОТ ТАК НАДО ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ - "МЁРТВЫХ ДУШ " ДА ПОБОЛЬШЕ !
А ещё на мне были оформлены , а может и сейчас сестринские ставки , но я ниодного дня не стояла в смене на приёме , а зачем ? когда можно заниматься приписками главное делиться с гл. врачом !

Во первых нет условий для сотрудников !!! Вы когда-нибудь были с проверкой ?
А вы видели в каких условиях приходиться переодеваться сотрудникам ? переодеваются на головах друг у друга всем скопом и мужчины и женщины вентиляции нет , канализационные трубы над головой, всё это течет … БАРДАК !!!
Во вторых : Вы видели в каких условиях приходиться обедать , комната 2 х 2 без окон и вентиляции , а некоторые вообще туда попасть не могут так как очень много народу , а мед.персоналу необходим небольшой перерыв и отдых.
А само помещение клиники вообще нельзя назвать медицинским учреждением , что у нас над головами ? трубы канализационные они постоянно текут , постоянно подставляют вёдра , тряпки и клиника превращается в один сплошной гадюшник , где с потолка льётся дерьмо, сливные воды.
Зато как проверка, то Гл.сестра даёт всем приказ одеть шапочки и не высовываться из кабинетов.