Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нету

Добрый день, я сегодня уволилась из данной компании и очень этому рада!
Начну с мелочей
1) во время обучения никто не говорит о штрафах, удержаниях и тд, в трудовой договоре о штрафах так же ничего не сказано! Когда получаешь зарплату оказывается что у тебя пол зарплаты не хватает из за штрафов!
2) Не дают сделать заказ ( особенно когда висят на линии люди)
3) если вы готовы врать пенсионерам и участникам войны, бедным людям то эта работа для вас!
Столько жалоб от покупателей я еще нигде не встречала, мне порой звонили старые люди и плакали, потому что они отдали последним деньги на товар, а им либо доставили не то , либо он быстро сломался!!!!
4) Обращение с людьми там настолько плохое что хуже и быть не может! Когда заходишь и здороваешься, в ответ ты можешь увидеть только унизительные взгляды от супервайзеров!!
5) Если ты не выполнить норму ( которую практически нереально выполнить) то считай что и получишь зарплату не больше 5000 тсч рублей, а если уволился за один день до конца месяца , тебе ничего не дадут!!( проведено на своей шкуре)
6) Уже много кто писал про то , что если тебе при спички в туалет , надо отпроситься, да еще и не факт что тебя отпустят!!

.....

Уважаемые руководители топ шоп
Когда я только устроилась работать , я была очень рада, мне хотелось показывать хорошие результаты, но спустя неделю такого обращения, мне стало уже пофигу!!!
И не подумайте что я пишу от обиды, я сама уволилась, потому что стало уже невыносимо чувствовать себя какой то рабыний и ничтожеством по отношению супервайзеров!!!
И да, неужеле вам совсем не жалко тех пенсионеров и пожилых людей?
Которые звонят и плачут?
Видимо нет....
А мне даже очень жалко !
Задумайтесь, ведь с вами или с вашими родственниками могут поступить так же!!!
Жизнь это игра в бумиранг, все плохое вам вернеться!!!!
Спасибо за внимание, надеюсь мои слова хоть как то повлияют на ваше черствое сердце!

# Сергей2015-03-30 03:55:45
В какое дерьмо скатилась держава... Жажда наживы, дикая, ничем не сдерживаемая алчность превращают русских людей в отвратительных скотов, для которых нет ни Родины, ни её истории, ни её культуры. Честь продаётся за деньги. Умирает Россия...
# Нимка2014-10-21 03:04:45
Да рано или поздно, Каждый Получит Своё! На Себе Проверено!!!
# Илона2014-08-06 13:06:42
Ну покупать или не покупать товары в телемагазине--- это спорный вопрос!!! Товары там не всегда плохие,правда всегда по завышенным ценам!!! А вот работа в данной компании это большой риск для собственного здоровья и нервов!!!! Супера там каждый за себя!!!! Все что о них сказанно сдесь обсалютная правда!!! Это девочки которые раньше были очень слабыми операторами (они хотели увольняться по этому поводу) или никудышными менторами ,,,,, Вот и сейчас они такие же супера, только занозчивые и важные стали, короны на свои головешки одели, а сами ноль без палочки!!! не знают ни акций ни программы!!! знают только одно слово---перезагрузись!!!! Есть среди них и матерые волки Соловьева и Трифонова,ну это отдельная песня!!!! Сладкая парочка!!!! Соловьева прибабахнутая бабенка на всю голову !!!! А Маша.... тоже еще та !!! Корона очень давит ей на мозг!!!! Наташа Моисеева была единственным адекватным супером в этом гадюшнике супервайзеров, и то сейчас с Соловьевой спелась!!! Такая же становиться!!!! Операторы несут всякую хрень--- называется ревизия!!!! Продают вохдух в виде карт и гарантий!!! Хотя гарантия на товар и так имеется по закону!!! Есть кучка операторов которые получают очень приличные деньги, но их около 5--6 человек, а остальные за копейки там горбатятся!!!! Вот так!!!! А работать вам там или нет --- это только ваш выбор!!! Но я бы не советовала!!! Если у вас есть хоть капля самолюбия!!!
# Алла2014-08-01 01:08:58
Не повлияют,до тех пор,пока родители этих "людей" не побывают в такой же шкуре,увы(( в руководстве данной шараги работают одни меркантильные жлобы,которым по фигу на других,им бы только свой карман набить,неважно какой ценой! Когда же уже переведуться дураки,покупающие что-то в телемагазинах???ведь столько пишут и говорят,что это-лохотрон!!! Дети,предупреждайте своих престарелых родителей,бабушек и дедушек,рассказывайте им,что это развод на деньги,мошенничество,как ммм и звонки по мобильному с просьбой прислать денег!