Отзыв о компании СК Дальпитерстрой
Добавлен: 00:42 31.07.2014
Другие названия: ООО Дальпитерстрой, ООО Финком
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dalpiterstroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Жилищное строительство

Никнейм: Человек Человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Вроде как предоставляют служебное жилье, детям если есть садик без очереди, работа не особо разъездного характера на одних и тех жа объектах.

Зарплату задерживают сейчас 2014 год конец августа за этот год я получил зарплату 4 раза в среднем по 20 000. за год работы в этой фирме мне должны почти 400 000 но я не надеюсь их получить потому что черная=)
Рабочий день ненормированный домой ночевать можно и не придти, 6 дневка могут 7 иногда попросить, отпуск 2 недели, больничные вроде 3 дня оплачиваются (может быть миф я не проверял)

На рабочем месте держит непонятная потусторонняя сила, раза 4 хотел уволится но разные обстоятельства не довали это сделать.

# дмитрий2015-04-01 13:04:03
Спасибо за отзывы, хотел туда пойти, передумал
# благополучно с'ебавший оттуда2015-01-21 16:55:15
Машинисты и водители не ходите к ним работать!!!!!будете обивать пороги и выпрашивать свою з\п.
# Была только на собеседовании, но впечатление осталось2014-12-12 02:42:48
Вот такое вот объявление было на сайте.
Бухгалтер по учету ГСМ (путевые листы) / Помощник бухгалтера
Дальпитерстрой Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект
от 25 000 до 30 000 руб., опыт работы 1 год, неполное высшее образование
Должностные обязанности:
- Работа с путевыми листами (заполнение, контроль оформления)
- Ведение первичной документации на участке реализации услуг строительной техники
- Учет ГСМ
- Работа с путевыми листами (заполнение, контроль оформления, обеспечение порядка хранения)
- Учет ГСМ
Требования:
Уверенный пользователь ПК
Обязательно знание MS Excel
Опыт работы в 1С
Опыт работы в транспортной компании будет Вашим преимуществом!
Мы предлагаем:
Рабочая неделя 5х2, возможен гибкий график
Полный рабочий день

Позвонила по объявлению, чтоб записаться на собеседование. По телефону сказали - зайдете на 4 этаж в кабинет, где вывеска рядом "Финком".
Я сначала задумалась. Почему строит комп. разместила вакансию, а идти в другую контору надо.
Приехала на Лиг. проспект 94. В бизнес - центре «Лиговский проспект» весь 4 этаж принадлежит их компании.
Пришла в этот Финком на 4 этаж.
Даже анкету не заполняла. Документы не смотрели .. ничего не проверяли. Еще больше странно, чем в других компаниях на собеседовании, когда меня "сканировали" по полной программе. Всю инфу из меня вытащить пытались.
Сказали, что з/пл задерживают, ну не пол года конечно… ну так.. месяца на 2 !
И ещё добавила: ну вы же понимаете, я не могу о таких вещах говорить по телефону, это не телефонный разговор.
Спросили: вам вообще срочно з/пл нужна? У вас есть какие-либо кредитные обязательства? Вы жилье снимаете? Или у вас оно своё, собственное?
Нет бля, я вообще готова бесплатно работать. Зачем мне деньги платить? Они ж мне не нужны!
Менеджер по персоналу: на рынке недвижимости сейчас не всё гладко. Квартиры сейчас не очень покупают, поэтому з/пл задерживают.
Не могу понять, я-то тут при чём? Какие мои проблемы? Если квартиры не берут, я от этого страдать должна? И месяцами ждать, пока з/пл выплатят?
По трудовой сказали, что не оформляют, ну если я только очень этого захочу.
Ещё сказали, что з/пл 20 тысяч будет. А где же обещанные 25-30 тысяч, которые были указаны в объявлении?
Девушки у них работали и «падали в обморок», просили денег дать, т.к. з/пл не платили во время. Им детей своих кормить нечем было.
По всем требованиям я подхожу на эту должность. В работе нет ничего сложного, заводить путевые листы в комп. программу нужно.
Естественно работать я там не буду, что за строительная компания, которая деньги не платит?
В интернете ещё написано, что этот «Финком», который ищет помощника бухгалтера на работу, это даже не строительная компания, а компания в сфере финансового посредничества и страхования!!!
Наёбка - одним словом!!!
# благополучно с'ебавший оттуда2014-12-09 21:06:33
эта контора 8лет назад называлась по-другому.просто пришёл момент и начальство решило не платить и приписало другое юр.имя-тогда рабочим они были должны за год работы 200-300 т.р.
# 0002014-10-14 18:31:35
Все намного хуже
# Такой же раб=)2014-07-31 00:46:50
Тебе еще и платили=)????!!!! повезло
Я поражаюсь людям которые там больше месяца проработали...