Отзыв о компании Гипермаркет Вена
Добавлен: 12:55 14.05.2010

Регионы работы: Киев, Чернигов

Никнейм: ***** ---------------------- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Какие могут быть положительные стороны в этом сарае!!!!

Поработавший там пять лет скопился только негатив.Начальство там жадное и тупое.Всем что связано с деньгами заправляет верзило Ковтун,редкий жлоб.Этот жлоб даже не умеет пользоваться компьютером,зато хорошо знает как можно присвоить чужие деньги.По кабинетам сидят кумовья ,братья ,сватья.Над каждым простим работникам по три начальника.Еще редкое гавно там Березка.Этот дебил по персоналу.Если кто надумаеться увольняться с начало заберите свои деньги,а потом подписывайте документы.А лучше сходите к адвокату и проконсультируеться,а потом в сходите в центральный офис и заберите сами свои деньги.Потому что если они попадут в Вену то верзило Ковтун заберет их себе и вы уже ничего не докажите и не заберете ,если только приложить физическую силу.У них все шито крыто белыми нитками.Чмо Березка его прикрывает.В Будматериалах та же фигня .Только там вместо Ковтуна воровством денег занимается Донченко.А вообще не советую туда идти работать простому человеку,в душе останется один негатив,и нервная система не в порядке

# Аноним2011-03-28 19:19:24
лица озвученные в данном посте - уволены