Отзыв о компании ООО Балтэкском
Добавлен: 23:26 30.07.2014
Другие названия: ООО "Балтметкор", ДТ "Балтэкском", ГК "БЭК", ООО "Балтийская экспортаная компания"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  baltexcom.net

Описание деятельности:  Данная группа лиц по предварительному сговору компаний занимается закупкой, переработкой и реализацией лома черных металлов и переработкой ТБО.(филиалы компании находятся в г. Щербинка, Бескудниково, м. Водный стадион)

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Контора с виду приличная, чисто, аккуратно. Все соблюдают технику безопасности, НО

Привёз я в эту компанию на сдачу металл. В реале чистого веса было более 15-ти тонн. Весы показали вес с камазом 21120 кг. Чистого веса оказалось 5650. Я в ахуе, вызвал менеджера, начал объяснять, что такого не может быть. А он мне отвечает: " А чем докажете?". А доказать то действительно нечем...Металл сгрузили быстро и быстро раскидали краном, поди собери...Поругался, поругался и отправился восвояси, как последний лошара. Пацаны, с предыдущим отзывом обсолютно согласен, видимо менеджеры, чтобы не быть уволенными действительно обманывают на весах. Но ведь не на 10т, ну обмани на 1т или 1,5т, особо не заметно...Я не первый день сдаю металл, но такого ещё не видел нигде. Ни в коем случае не поддавайтесь на высокую цену за металл, лучше найдите другую контору. Спросили у тамошнего водителя, объяснили ситуацию и он дал нам понять, что наебали нас однозначно, но в конце разговора сказал: " Я вам этого не говорил". Думайте сами....

# Мария2014-12-03 00:20:31
Ребята, на какие должности вас туда зовут?
# Настя2014-10-13 21:17:39
спасибо за отзыв. тоже пригласили на собеседование.но как бы ехать надо в г. Щербинка и это с САО. почитав отзывы,поняла что не хочу. спасибо