Отзыв о компании STEAMRAY
Добавлен: 23:12 30.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  продает и распространяет пароочистители

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

их нету

Компания на обмане людей! И впаривании китайских пароотчистителей под видом Итальянских) На собеседовании вам будут красиво рассказывать о компании и о том что они представляют Итальянскую компанию что у них огромные зар платы и куча бонусов и тд и тп) Красиво звездить они умеют! От вас им не надо не опыта работы не образования не документов типо СНИЛС,ТРУДОВОЙ КНИЖКИ или РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ или ещё чего. Вас будут катать в газели по дачным посёлкам или районам ближнего замкадья и учить как влезать к людям в доверие впаривая эту хуету) Цена этой херни вообще не нормирована и может доходить до 500000р и впаривальщик сам решает кому за сколько её впарить! От этого и его 3%! Вообще работа ДЛЯ УБОГОЙ ЛИМИТЫ из провинции и СНГ которой нужно во что бы то не стало осеть в Москве и урвать денег на съём жилья и прочие развлекухи в виде ай фона или ай пада. Которой пофигу что они обманывают людей и как правило стариков! Понаехавшим которым главное получить свои 3% и пофиг на мораль и поступки! Кстати в виде бонусов именно ай фоны и ай пады предлагают)) Умные люди с образованием и данными туда не пойдут! Меня же хватило минут на 15 этого балаган после чего я встал и ушёл! КСТАТИ НЕ СОВЕТУЮ ОСТАВЛЯТЬ ВАМ ТАМ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЙ! Так как компания замнимается оформлением совего говно-фильтра в кредит запросто могут пару очистителей повесить на вас!!!

# Лидия2015-01-31 13:23:01
Слыш умник, разговаривать научись, быдло. Такой компвнии там нет, но есть t.p.a impex. А это и есть завод по изготовки этих пароочистителей. Прежле чем умничать и выеживаться сначала все узнай. Я лично была на этом заводе, не помню названия города. Но это не далеко от Венеции. И еслм у вас неудачников ничего не получилось в продажах, значит участь Ваша др конца жизеи сидкть в офисе на жрпе ровно и стелится перед начальством за гроши. и если ты, быдло, хочешь встреиится, то я не против, это как раз то скорее ты объяснишь о 26 процентах, и о том что мы стариков разводим. В интернете все смелые, неудачник галимый.
# Дядя Дима2014-12-05 18:54:57
Побывал у них на выездах- жесть полная! Работает одна лимита, никто нигде не работал до этого, образования мало у кого есть,жрут что попало на ходу!! Техника неоправданно дорогая и нафиг никому не нужна! По ушам ездиют как у них все хорошо,как растут по карьерной лестнице и какие золотые горы платят (это при обшарпанном офисе,который хрен найдешь). Предлагают график 6/1 (нарушение ТК) Для нормальных людей-ад! Обходите стороной!
# Андрей2014-10-20 02:43:51
Слышь убогая. Коренная она)) В каком месте? В дырке своей? открою секрет в Италии вот именно такой компании Steam ray НЕТУ))))))))))))))))))))))) БИНГО!!!! Ты в шоке да? Цена у него не одна, а какую сможешь впарить ЛОХУ такая и будет только что бы выше той что от фирмы! У ВСЕХ ПОДОБНЫХ ФИРМОЧЕК ЭТА СХЕМА!! А про латовые-ЛАЙТОВЫЕ условия? Это ты о кредите? Под 26%)) Что вы твари на стариков вешаете? Я бы встретил бы тебя гнида я бы тебе всё бы объяснил! Предёт день и вашу фирму спалит какой нибудь чёткий пацан маму или бабушку которого вы обманули...
# Лидия2014-10-03 02:22:46
пароочиститель этот действительно из италии не надо оскорблять...работала там..год нравилось все не лимита коренная москвичка....просто ты долбоеб так и живи сам в дерьме...а техника охуення! хоть и ушла не в хороших отношенях с начальством...и цена у него действительно одна...просто дают более латовые условия тем кто не может преобрести в полную стоимость!!!