Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 23:10 30.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Краснодар, Самара

Описание деятельности:  Продажа качественной мебели.

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Их нет!

Я проработала в этом магазине 2 недели,после чего сбежала от туда,а как именно опишу:Там зомбируют людей(если вы знаете о чем я).Говорят определенные выученные слова.Ты обязан подходить к каждому покупателю и говорить выученный прайс лист с акциями,которые каждый день распечатывает вам управляющая.Вам необходимо продать 85% и 40% корпуса ,иначе выговор,плоть до увольнения!Так что покупатели,задумайтесь,Вам не советуют хорошую мебель,ее там нет(я все облазила)продавцам нужен % и они на все готовы,лож или лесть.Чтобы устроиться на эту работу вы учите до фига всего и пишите каждый день тесты.Потом если вы не продаете на 60 тыс во время стажировки,вам советуют,чтобы устроиться на эту чудесную работу и зарабатывать минимум 50 тыс,вы должны взять кредит,чтобы начальство увидело,что вы справились с заданием.Только потом вас устраивают на работу.Еще забыла написать ,что так жестокая конкуренция на клиентов.Вы обязаны у каждого клиента спрашивать ,а бывал ли он ранее и кто его консультировал(моего ни одного не было,поэтому за это время я ничего так и не смогла продать)После всего ужаса благо я нашла другую работу,расчетные я забираю до сих пор,они частями отдают несчастные 5 тыс(Люди,которые хотят устроиться или приобрести там мебель,Не За Что не ходите туда,там царит один негатив.И мебель гавно кстати!И по качеству и внешне колхоз!Знаю из достоверных источников, что у компании большие проблемы,поэтому у них 70% скидки и скоро они должны закрыться.Надеюсь эта секта закроется и сотрудники, работающие там,очнутся!