Отзыв о компании MICHELIN
Эл. почта: info@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: 343434

Описание деятельности:  Продажа шин

Никнейм: Жена сотрудника мишлен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Дают автомобиль в личное пользование, оплачивают бензин, оплачивают бизнес-ланч, в принципе ВСЕ!

Если вы решитесь лешиться семьи и личной жизни и превратиться в зомби, то это место Вам идеально подойдет! Когда мой муж устроился в этот срачельник, я перестала с ним видеться, встречаемся только ночью, в кровати. Постоянные командировки, прилеты всяких шефов, финансовых директоров и т.д., которые выносят мозги, ничем не помогают, а наоборот рассказывают тебе о том, какое ты говно и нихрена ничего не знаешь! (Хотя мой муж 3 месяца проживал в Москве, так сказать обучался, перед тем как приступить к работе в своем регионе). Эти свиньи (шефы, директора и т.д.) прилетают каждый месяц только пожрать, да побухать, и отдохнуть от суеты в офисе...Рабочий день должен проходить 9 часов (с 9 до 18), но неееет,это не так. Эти свиньи бухают только до 23.00. А муж их развозит, как таксист. Я знаю, что в мишлене оплачивают такси, но эти уроды категорически на них не ездят. Вообщем отношение начальства к сотрудникам - оченнь неуважительное! Если хотите остаться погруженным в депрессию и просто существовать за ЗП 40 000 р., то милости просим в мишлен !

# Алеша2015-02-16 22:04:15
Очень эмоциональный отзыв.
Касаемо нагрузки на крммерсанта - все верно. График практически круглосуточный, з/п ниже рынка.
Касаемо приезда шефов - все не так трагично, врят ли каждый месяц ездят, и развоз - дело добровольное, как и вечерние мероприятия с шефом. Все таки надо иметь собственную позицию по данному поводу.
Может муж использовал "приезд шефа" как прикрытие? ;-)
# Алексей2014-09-22 11:28:40
Согласен полностью с Вашим отзывом. Проработа в компании ни один год. про начальство и их отношение 200% правда такое чувство, что сотрудник для них просто курорт и отрывалово.