Отзыв о компании Сзмк
Добавлен: 21:14 30.07.2014
Другие названия: Северо-западная металлургическая компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Не раб Красавчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет воооббще. Это не про них вопрос)))

Перекупают в Севзапе, Дипосе и т.д. Менеджеры не оформлены почти никто. Трудовой инспекции туда и дорога))) Официально, деньги не платят и текучка кадров из-за этого! Вакансия обновляется на HH.ru очень часто. Это 100%. Коммерческий директор далеко не профессионал. Это всю компанию и тормозит. Ведь можно было потенциал развивать...
Не обращайтесь за продукцией в эту фирмишку никогда и никто!
Ну и не идите туда работать. Люди часто после собеседования оттуда просто бегут, аж пятки сверкают))) Это ведь не спроста.
Всем удачи и пока.

# Сергей К2014-08-05 11:56:02
Товарищ, фигню не пишите, нормальная компания, у вас фантазия богатая. Что-что, вот с деньгами ни разу не подводили.
# Антошка2014-08-01 21:47:48
Так что Ольга не тратьте свое время на попытки написать о компании хороший отзыв, их стирают. Админам сайта не выгодно такое оставлять. Они тут только гавнище публикуют, грязный сайт одним словом. Правду тут писать не любят.
# Антошка2014-08-01 21:45:14
Хочу рассказать Вам о этом сайте. Это обычный сайт шантажист. Схема работы до дури проста! Они размещают крайне негативный отзыв о компании обливают грязью людей работающих в ней и сами компании, а после этого обращаются к конкретным людям или самой компании с предложением удалить отзыв за деньги. Маскируют они это как покупку доступа к базе! И при покупке у лица купившего появляется возможность удалить отзыв! Сайт оформлен на подставные лица. Деятельностью данного сайта уже заинтересовала провоохранительные органы. Думаю не долго им осталось безнаказанно поливать грязью честных людей и после этого шантажировать! Что самое ужасное, что в случае отказа платить, они начинают дублировать свои отзывы иногда даже забывая менять в них текст. Грязные людишки одним словом!
# Ольга2014-08-01 21:44:10
Хватит стирать правду! Или вы даете писать о компании только плохие отзывы?! Сайт разводил и обманьщиков!
# Ольга2014-08-01 17:02:00
Странно, работала в этой компании 2 года. Уволилась по причине переезда в другую страну. Ни с чем подобным не сталкивалась. Наткнувшись на этот отзыв была крайне удивлена. Вероятнее всего это просто происки конкурентов.
# Компания СЗМК2014-07-31 13:11:00
Уважаемый, Вы представьтесь пожалуйста!
Как известно, анонимная клевета удел слабых. Мы готовы отвечать по существу, а не на чьи-то необоснованные фантазии, вызванные обидой. Для нас очевидно, что Вы дублируете свой отзыв, создавая видимость большинства с целью дискредитации нашей компании. Уважаемые соискатели, если Вы читаете данный отзыв, просто придите к нам в офис или на наш склад и убедитесь, что автор пишет вещи не имеющие отношения к действительности.
info@expetmetall.ru +7(812)600-25-95