Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 20:43 30.07.2014
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день!
А я та самая Анастасия из Отдела персонала компании ООО “Джет Мани Микрофинанс”.

Хочу тоже сказать свое мнение…

Я работаю в Компании с 2011 года. Строить свою карьеру начинала с самой начальной ступени. На данный момент выросла уже на две ступени вверх и продолжаю расти. За все время работы очень “прикипела” к Компании и это непросто для «красного словца», а так как есть. На данный момент ООО “Джет Мани Микрофинанс” находится в стадии активного роста, и конечно же есть некие шероховатости и объемы работ растут, это нормально для Компании которая бурно растет и перестраивается. Надо уметь выдерживать временные трудности! И не бывает больших успехов без преодоления сложностей и при этом настойчивости в достижении нужного результата.

И, конечно, мне в свою очередь обидно за Компанию слышать от Николая такие слова в Наш адрес. Именно в момент начала бурного роста Компании Николай получил повешение в должности, и я это, как сотрудник отдела персонала, знаю как никто другой. Компания заинтересована и открывает двери, предоставляет возможности для развития амбициозным специалистам, которые хотят работать и зарабатывать, а не просто за проведенные часы на работе получать получку.

Что еще сказать.. Приятно работать в молодом, дружном коллективе! Все руководители без исключения профи и просто хорошие люди, да и, при этом, безусловно требовательны, но а как иначе.

И скажу всем – кто не боится работать и любит то чем занимается - приходите работать и строить свою карьеру в НАШУ КОМПАНИЮ

На данный момент таких не вижу.

# бывший сотрудник2015-07-29 23:42:00
простите,сотрудник ,чему может научить данная компания ?конечно ,читая отзывы с нецензурными выражениями сложно поверить в их достоверность ,но это все правда ,мы живем в России и кроме как матом об этой компании не скажешь !
# Вам можно врать2015-05-07 16:25:07
у вас профессия такая
# Петр2015-02-26 06:02:07
ТАК ТЫ ТА САМАЯ ПРОБЛЯДЬ И ЕСТЬ,О КОТОРОЙ ГОВОРЯТ ЧТО РОДНУЮ МАМУ ПРОДАЛА НА ОРГАНЫ?
# Татьяна2014-10-25 12:12:07
смешно), приходите работать в компанию, насмешили.....вы же и обманываете людей, привлекая их ЛОЖЬЮ!!!!
# Сотрудник2014-08-07 23:46:17
Я тоже работаю в компании, но не так долго как Анастасия. Имя свое выдавать не стану. Но читая все это, просто не могу оставить без комментария. Работы и правда хоть отбавляй, что руководство требовательное тоже верно. Но это закрывает все, когда речь идет о том, что они профи и научат вас, если того хотите, как быть ценным специалистом на рынке труда. Я, лично, думаю об этом.