Отзыв о компании ZFORT GROUP
Другие названия: ZFort
Сайт:  zfort.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 093-921-60-59

Описание деятельности:  Наша компания предоставляет услуги полного цикла разработки веб-сайтов и мобильных приложений любой сложности, а также эффективные B2B решения по созданию удаленных команд разработки.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2013

1. На старте, очень хорошо сработал ХР отдел, манил красиво и сладко ))
2. Внутренняя интерпрайз система, хоть и с багами, но отработала хорошо.
3. Бухгалтерия молодец, взяли на себя все трудности ЧП.
4. Случались хорошие корпоративы, которые компания частично оплачивала.
5. В целом хорошие ребята в команде, хоть и джуниоры.

1. При выходе в компанию, долго не было проекта, пришлось месяц сидеть на бенче, хотя на старте предлагались золотые горы.
2. Старючий проект, на котором уже не один десяток программистов пересидел и не один менеджер уволился.
3. Неадекватный менеджер Миша Б, я так понял выпивает, не может себя контролировать.
4. У компании нет прозрачности, огромное количество управленцев-менеджеров, которые непонятно чем занимаются. Например, был у них менеджер Дима Ма, у которого в подписи стояло CIO, так вот почему-то, этот парень занимался в компании организацией обедов и всяческими благоустройствами офиса.
5. И да, Директриса компании, это просто сказка, оччень неприветливая дама. С утра до вечера сидит на Facebook, матерится и почему то со своими подчиненными даже не здоровается.

# Антон2014-08-15 18:10:00
Ребят, так они и Мишу (Баринова) выгоняли из Zfort за алкоголизм, сорвался, бухал, на подчиненных отрывался, пропадал, проекты горели....но почему-то вернули обратно ))))). Просто уржаться с этой конторы. Видимо Рома Шекин уж очень боится этого парня, раз вернул его обратно. Так ладно бы на простого девелопера, так этот мужик Миша опять вернулся на позицию менеджера ))))
# Сергей 2014-07-31 16:53:12
Чувак, ты прав, единственно, что хотел добавить, ТОГО CIO, Диму Марьенко, они все-таки выгнали, из профиля в Linkedin я понял, что куда-то во Львов уехал работать. По началу он и с Директрисой в кабинете сидел, и на обеды с Ромой ходил, и дружбы всякие водил, но видимо этого мало оказалось. Хотя в компанию с такой помпой возвращали ))))), аж все всплакнули, ну наконец то справедливость восторжествовала. Ан нет, свои денежки всегда ближе к телу ))) Тебе привет, пересечемся как-нить....